Офисная техника
Гипертония и планшет
Влияет ли планшет на гипертонию? Может ли долгое употребление планшета действовать не артериальное давление?
На меня влияет особо сильно. Нервы не причём, а напряжение играет главную роль.
нет Не влияет планшет сам по себе, гипертония сама по себе ибо гипертония может передаваться по наследству, а планшет входит в круг родственников по крови?
Николай Заречный
несогласен... в долгое сиденье под луной... без отсутствия свежего воздуха и просто активной жизни...
давай еще и wifi обвини в своих бедах.
не ешь планшет
При гипоактивности во время использования любая техника может вызвать гипертонию, планшет не исключение
Если не будешь нервничать.. то не влияет
Планшет не может влиять на гипертензию. Первое, что надо исключить и подозревать - есть ли избыточный вес. Если есть - бороться с ним. Если нет - отправиться к терапевту на консультацию, он в дальнейшем может направить к кардиологу и другим врачам. Причин у повышенного давления может быть много.
Если хочешь узнать, почему появляется гипертония и как от неё можно легко избавиться, можешь обращаться.
Николай ***
обращаюсь
Хочу напомнить, что производители всяких годжетов (гадов), главари значит, запрещают своим детям использовать их более 15-30 мин в день! Ответ очевиден это производится для ЛОХОВ... в общем если ты используешь для работы то как результат получишь вознаграждение (зарплату) и готов тратится на восстановление здоровья через лекарства или отдых! У нас глупых наоборот мы во время своего отдыха калечим организм а после удивляемся и чего я такой немощный или че мои дети отсталые (просидев за компом больше половины своей жизни) ...(((