Офисная техника
Посоветуйте планшет. Хочу купить планшет Главное: Нормально работал интернет Видео Нормальная камера Желательно андроид
На днях я тоже так же мучался . Asus -хорошая штука но камера Г. Sony - не знаю, как то не очень распространен. Samsung galaxy Note - Хотел купить его Все там есть суперская штука, и звонить с него главное можно НО! Экран при таких наворотах ОТСТОЙ! Это не с моих слов Я ютуб и гугл перерыл от и до. В конце концов купил то чего меньше всего хотел покупать из принципа что все о нем только и говорят iPad. С симкой. 16 гиг по уши хватает Нефиг переплачивать. При том щас у них еще и новые дисплеи пошли . Показывают просто сказка. Вот скрестить бы самсунг и его получился бы незаменимый планшет. У другана кстати самсунг Он мне жаловался на видео. И интернет браузер в нем. Есть еще Acer В нем все супер и эеран и навороты НО! Там Windows : )))))
Дианка, хорошие стоят от 8 - 10 тыщ.... только подумай, нужен ли тебе он .)
Минусы : Интернет там только по Wi - Fi, значит на улице в интернете не посидишь, а чтоб дома выходить в сеть нужно докупать Wi - Fi роутер . ) фотокамеры там так себе от 3 и до 5 Мегапиксилей.... (((
а будешь в школу его таскать, отберут еще старшеклассники.... фигово будет )
Шурик не правдой в некоторых есть триджы