Офисная техника

Хочу купить телек,посоветуйте какой взять!

LG, Samsung и еще какая-то фирма
Сергей Cynamu
Лучший ответ
Panasonic.
Panasonic TX-PR42U20
Panasonic TX-PR42S20
Panasonic TX-PR50C2
Вот не сколько хороших телеков, немного расскажу о них.
Высокая контрастность среди плазменных телевизоров (очень качественный черный цвет) .
Очень высокое качество изображения в динамичных сценах – никаких двойных контуров, искажений – среди конкурентных телевизоров самая четкая картинка в динамичных сценах. Технология разработана совместно с инженерами Pioneer.
Очень низкое энергопотребление, чуть выше чем у LED телевизоров, но ниже чем у классических ЖК и на 70% ниже, чем у плазменных панелей 2008-09 годов.
Да и стоят они не дорого, не дороже чем ЖК.
все плазмы и почие телевизоры это прошлый век, как касетные магнитофоны, пейджеры и пр.
нам сваливают плазмы, как те квадратные телики скока народу понахватало.... сейчас уже изобрели LSD-телевизоры (обсалютно без вредные, экономичные, а главное какой тебе нужен экран такой и делай, хоть во всю стену) по цене как и плазма которая должна быть на порядок ниже. , только до нас такие LSD-телевизоры мало доходят.... видимо пока всю плазму не продадут наверное
Samsung - лучшие мониторы, ну и соответственно телевизоры тоже. Удачи!
Телек надо брать из расчёта минимум 3 диагонали от него дог смотрящего. А так чем больше тем лучше.
пионер нормальная фирма) )
самсун и лджи меньши 60000 р. не купить норм))