Офисная техника
Батарея ноута не заряжается и вообще сдохла, как ее реанимировать? лайфхак
Ремонт акб, это практически ювелирная работа, поэтому сама конечно можешь этим заняться... но... я думаю у тебя ничего не получится из-за отстутствия опыта, инструментов и зч, а обращение в СЦ с таким вопросом будет минимум в полцены от нового акб, и то при условии что у них есть доноры. На алике посмотри и купи новую
Алексей Яковлев
У меня есть опыт: -)
НИКАК! Изношенные и вышедшие элементы питания подлежат ЗАМЕНЕ!
дохлые аккумуляторы уже никак не восстановить.
Все эти "лайфхаки" - мертвому припарка, да и авторы большинства советов идиоты, просто копируют друг у друга бесполезные советы, без знаний матчасти совершенно.
Алексей Яковлев
Очень дорого
Николай Коршек
друг, зря я зачитал твой ответ своей ))) это писец, я и косвенно ты не правы, теперь не знаю как заткнуть )))
выкинуть, купить новую - логика
Ни что не вечно под Луной.
В данном случае - только покупка новой АКБ
Ремонт- ну возможен и такой вариант.
Только для начала нужно найти мастерскую, которая делает такой ремонт. А ремонтом (в принципе) ни кто особо и не занимается. Для тех же ремонтников это не прибыльно.
Да и ремонт Старой (в принципе) может обойтись дорого.
Иногда в стоимость Новой
Да и после ремонта АКБ будет несколько подпорчена (внешне)
Ремонт- ну возможен и такой вариант.
Иногда в стоимость Новой
заменой 18650 элементов
есть в которой чип сдыхает., лучше новою купить
Заменить саму АКБ, тут без вариантов. Были бы знания и хоть какие-то навыки можно было бы попробовать, а так...
Лафвхак - купить новую.
пробуй трижды на ночь отче наш. обязательно поможет, мамой клянус, все мертвое оживает сразу)
Обратится к специалисту
Ничего ты уже не сделаешь проще выкинуть!