Офисная техника

Eset сканер хорош

Сканировать можно?
Практически любой антивирус в ПРЯМЫХ руках будет эффективным, разница может быть только в нагрузке на компьютер и вот тут Eset становится лидером в данной категории... При минимуме нагрузки - максимум возможностей.
Пользуюсь им с 2008 года, параллельно перепробовав множество его сородичей, однако вновь возвращаясь к нему и где то до восьмой версии он, надо признать, был дырявым. Сейчас это продвинутый во всех отношениях антивирь, особенно хорошо интегрированный в десятую версию винды и уже много лет, как я совсем забыл про вирусы, хотя хожу где попало... Только потом в настройках удаляю из карантина всякие бяки.
Все рассуждения про неспособность данной крепости противостоять угрозам основываются только, повторюсь, на кривых руках юзеров. Грамотному пользователю Eset будет служить верой и правдой.
Прямо сейчас пройдите небольшой тест и многие из вас увидят несовершенство своего защитника лишь потому что не умеют настраивать свой файервол, но грешат в целом на антивирь при этом... https://2ip.ru/firewalltest/
Василий Михайлов
Лучший ответ
Колдун Добрый день! Большое спасибо за выбор и оценку нашего софта. Отдельная благодарность за то, что вы с нами такое продолжительное время ;)
ацтой

поднялся и пользуется популярностью только лишь потому что на него халявные ключи тоннами в инете есть

Сам лично видел как комп, с только что установленной мною виндой и ЕСЕТ-ом
хапнул виря, потому что хозяин хотел продемонстрировать мне что он ни чего плохого не делал

А есет даже не хрюкнул.
Пришлось повторно переставлять винду, потому что лечить было бесполезно
вирь корёжил реестр
Дмитрий Т
Колдун Добрый день! Подскажите, использовалась лицензионная версия нашего антивируса? Обращались ли в нашу тех. поддержку по поводу пропуска вируса?
Сканируй, только толка 0
[]
[...sha1H... ]
Колдун Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему у вас сложилось такое мнение?