Офисная техника
Какой комп можно собрать с авито за 70к
С авито не соберешь а вот как с магазина DNS то тебе они предоставят самое лучшее - если позволяет AMD на врятли ты найдёшь но поискать стоит бы, а так inter cor i7 (22.000 р) процессор, блок питания 650-700 (RGB на любителя) 4.000 смотря уже как я собирал свой пк - мне обошлось 45 тысяч, поставил все самое лучшее на тот момент, мать бери от гигабайта или asus 12-14.000 не пожалеешь, оперативный память hyperx AMD Patriot vyper 1200 (1) штука смотря если будешь брать мать смотри DDR обязательно SSD накопитель по желанию, жесткий диск Seagate Barracuda ST1000DM010, 1ТБ, HDD, SATA III, 3.5"(4.000 р) видео карту Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR) [RTX 3060 Ti GAMING X] 44.000 2 кулера - хочешь с 3 кулерами Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6800 GAMING OC [GV-R68GAMING OC-16GD] 53.300 рублей.
Николай Шевцов
Если сам не сможешь поставить, сотрудники устанавливают в аккуратном виде всего за 1000 рублей
ты уже собрал...
ПУСТУЮ башку!
Хороший
мощный
Мозговой. Если думать. То можно делать комп дешёвый за 1к и продавай за 5к от зависимости как он работает медленно, средне или быстро? И потом повторяй так несколько раз много и сможешь купить на пк. Но лучше из сервиса или магазина. Но иногда там можно доверять кому-то.
никакой, копи 500к
Сейчас выгоднее купить готовую, если не повезет 1 раз, то все испортится, но тут уже думай на удачу