Офисная техника
Кто разбирается в пк?
Дело все начиналось обновления windows, я как обычно через программу выключал обновления. Ну вот у меня появилась проблема, начал лагать курсор. Сначала думал это жёсткий диск, купил новый ssd. Все равно курсор лагает, тогда я нашел в интернете , что это может быть из за отсутствия обновления. Включил обновление windows, тогда я начал перезагружать компьютер и компьютер не перезагружался, я выключил его с кнопки. После этого когда я его включаю он зависает на заставке windows. Решил переустановить Винду , начали вылазить ошибки по типу "ошибка файловой системы" и другие , думаю это криво установили Винду на флешку , сегодня нормально установлю , можете подсказать стоит установить или нести к специалисту?
Неси к специалисту
Boris Hatenchenko
Важно, чтоб специалист был патриотом, к либерасту нести западло.
Все диски физически отключи оставь только один на который будет установка системы (SSD новый) на начальном этапе установки удали старые разделы и создай новые.
После установки подключишь жесткий диск.
И посмотри его состояние через кристал диск инфо.
Во первых, вы отключаете\включаете обновления форточки не задумываясь о последствиях, при этом используете сторонний софт, возможно с внедренными вредными модулями, способными повредить операционную систему.
Во вторых, вы не контролируете состояние носителей HDD\SSD. Не исключаю что они у вас перегреваются и сыпят ошибками, завтра компьютер может не загрузиться вообще.
Общий вывод - вы ламер. Ла́мер на компьютерном сленге это человек, не умеющий обращаться с компьютером, неспособный или принципиально не желающий хорошо освоить работу на компьютере. Так что может быть всё что угодно у вас.
Требуется осмотр "железа" и форточки знающим человеком.
надо сдать в ремонт
- Новую систему устанавливают начисто, с полным форматированием диска, или раздела, куда будет она установлена.
- Образ желательно брать проверенный, который точно работает. Попроси у родственника или друга загрузить тебе на флешку, если он сам умеет, образ винды нужной тебе.
- Советую пока ставить Windows 10 для любого железа, т.к. меньше возьни с дровами, как это было на Windows 7.
- Ну если таких знакомых или родственников нет, чисто теоретически ты можешь сделать всё с помощью телефона, однако понадобится от тебя большие способности.
Мне приснилось, что я открываю свой комп и там стоит моя жена. Я говорю ей: "О, Боже! Ты голая!". Она отвечает: "Нет, я одета, но ты не видишь".