Офисная техника
Монитор от компьютера не работает,что делать?
Включаю компьютер и включаеться только системный блок экран на мониторе тёмный и лампочка не горит.
Это лучше спеца позвать. Причин много. От смешных (контакт отошёл), до фатальных (например, умерла видеокарта, сам монитор).
Набери в поисковике "ремонт компьютера в (район проживания)"...в течении дня починят.
по крайней мере у меня в районе вчера почистили от грязи комп (пыли и системного мусора), смазали кулера, активизировали винду за три часа по времени и за 1500 рублей по деньгам...причём, мастер приехал, забрал комп, починил и привёз
Выключи Комп
Батарейку вынь на минуту
Потом вставь и включи...
Если не знаешь как это сделать - позови соседа или знакомого, который разбирается...
Батарейку вынь на минуту
Потом вставь и включи...
Контакты, возможно, отошли на шнуре питания или - шнуре видео.
Все-таки повнимательней проверить...
С твоим уровнем познания компа лучше снеси в сервис
процессор без видео ядра
Александр Благочинный
У меня компьютеру 5 лет.Всё работало до этого
Matvej Ivankov
Заменить блок питания или сам монитор.
в таком случае прежде всего надо понять: неисправность в мониторе, в ПК, в кабелях. И я тебе открою ВЕЛИКУЮ такйну - 90 % неисправностей происходит по этому принцыпу (э э э э, ну вот 5/10/30/ 300 сек же работало, а сейчас уже нет. Да не может быть , а почему это со мной, я же предохранялась. Опсс, это не из этой оперы :-)
Юрий Коровников
то бишь берешь моник и волочешь к другу/подружке. там втыкаете в рабочий комп и видите такой же черный экран. ставите предыдущий - работает. Вывод - ?
разбей
попробый выкл и вкл в розетку провод или переключить в другую розетку
Ты в материнку HDMI вставил? Если да то вытаскивай и вставляй в видеокарту. Она ниже материнки если что
Без осмотра и диагностики устройства причину не определить.Нужно идти к мастеру
сдай в ремонт
Скорее всего блок питания в мониторе отлетел, проблема копеечная, в большинстве случаев помогает замена конденсаторов.
Новый надо купить
попробуй запустить без видео карты (если есть графическое ярдо в проце) попробуй подключить к телику и если такая же песня поменяй кабель и может быть проблема с процессором или оперативкой попробуй сделать что то из этого