- После покупки нового монитора через время перестала выводить изображение, до этого работало всë исправно, кулеры крутятся но изображения нет, другая видео карта работает исправно
Офисная техника
Перестала работать видеокарта gtx660
погрей ее.
Дима Убегаев
а как правильно прогреть
печалька....
Карта вышла на рынок целых 11 лет назад, хорони старушку
Дима Убегаев
придëтся мучать 8600gt
Монитор не 4k, надеюсь?
Вообще, с монитором это связано только в том случае, если видеокарта не тянет сверхвысокое цифровое/аналоговое разрешение.

Дима Убегаев
2к
Если ваша видеокарта GTX 660 перестала выводить изображение после покупки нового монитора, есть несколько возможных причин и решений, которые вы можете попробовать:
Убедитесь, что видеокарта должным образом подключена к монитору. Проверьте, что все кабели (например, HDMI, DisplayPort или DVI) должным образом подключены к обоим концам (видеокарта и монитор).
Убедитесь, что монитор настроен на правильный источник входного сигнала. Если ваш монитор имеет несколько входов, убедитесь, что выбран правильный вход, соответствующий подключенной видеокарте.
Проверьте состояние драйверов видеокарты. Иногда обновление драйверов может решить проблемы совместимости с новым оборудованием. Посетите веб-сайт производителя видеокарты (например, NVIDIA) и загрузите последние драйверы для вашей модели.
Если после обновления драйверов проблема не решена, попробуйте переустановить драйверы видеокарты. Для этого сначала удалите текущие драйверы, а затем установите последние драйверы заново.
Если все вышеперечисленные шаги не помогли, возможно, ваша видеокарта GTX 660 вышла из строя. В этом случае, если у вас есть возможность, попробуйте установить эту видеокарту на другой компьютер и проверьте, работает ли она там. Если она все еще не работает, вероятнее всего, вам потребуется заменить ее новой видеокартой.
Обратитесь к специалисту или сервисному центру, если вы не можете самостоятельно решить проблему с видеокартой.