Офисная техника

Проблема с драйвером на видеокарту

Устанавливая драйвер на мою видеокарту Amd Radeon R7 200 series моя 10 винда почему-то будто не тянет всё это, не смотря на то что я качаю драйвер для своей разрядности и винды. В основном установка Amd Software начинает вырубать комп на синий экран "компьютер запущен не правильно", когда устанавливается "драйвер на дисплей amd" монитор у меня вообще Philips, но процессор и видеокарта amd. Я попробовал всё : старые версии драйвера, установка драйвера на материнку и всё. Однако с установкой компьютер выключится на тот самый синий экран, в котором я смогу зайти в безопасный режим и удалить с помощью программы амд драйвер и перезагрузить комп. Там уже и без безопасного режима запуститься, но в безопасном в диспетчере устройств на видеокарте нету восклицательного знака, а вот после удаления он будет. Если я обновлю видеоадаптер через винду, то будет тот самый видеоадаптер от винды, создающий виртуальную видеокарту.
К дополнению отмечу на фотографии странное состояние монитора к цветовой гамме. Что мне вообще установить чтобы всё пахало (желательно ссылку если качать но можно и совет). Если нужна дополнительная информация спросите.
Существует несколько возможных причин такой проблемы с драйвером на видеокарту AMD Radeon R7 200 series. Вот несколько рекомендаций, которые можно попробовать:

1. Убедитесь, что вы загружаете и устанавливаете правильную версию драйвера для вашей видеокарты, разрядности и операционной системы. На официальном сайте AMD есть специальный инструмент для определения версии драйвера, который вы можете скачать и запустить, чтобы скачать подходящий драйвер.

2. Попробуйте обновить BIOS вашей материнской платы, если это возможно. В некоторых случаях проблемы с драйверами видеокарты могут быть связаны с несовместимостью BIOS или других компонентов компьютера.

3. Если вы уже установили драйвер и столкнулись с проблемой, попробуйте выполнить чистую установку драйвера, которая удалит все предыдущие настройки драйвера и начнет установку заново. Кроме того, вы можете попробовать отключить любое антивирусное программное обеспечение во время установки драйвера, так как оно может препятствовать успешной установке.

4. Проверьте целостность вашей видеокарты и ее корректное подключение в слоте PCI Express. Попробуйте проверить другую видеокарту, если у вас есть возможность, или проверьте эту видеокарту на другом компьютере.

5. Если проблема не решается, обратитесь к производителю вашей видеокарты или технической поддержке AMD для получения дополнительных советов и решений.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с драйвером на видеокарту AMD Radeon R7 200 series.
Vova Korolkov
Лучший ответ
сдохла твоя затычка, полосы ни о чем не намекают?
Смотрел ли правильно подцеплена видюха?