Офисная техника
Виндовс 10 как сделать драйвера для видеокарты?
Можно ли как нибудь самому сделать драйвера для видеокарты на виндовс 10,видеокарта вот gt 640m
У тебя вообще без шансов
а че на сайте их нет?
можно ,но это те не под силу , забудь о вин 10 со старым ноутом ,дрова только те что на оф сайте или живи без работающей видюхи на встройке
а зачем их делать самому
да еще и на древнюю карту
Создание драйверов для видеокарт – сложный и специализированный процесс, который требует глубоких знаний в программировании и работе с аппаратным обеспечением. Официально поддерживаемые драйверы обычно разрабатываются производителями видеокарт, такими как NVIDIA, AMD или Intel, и распространяются через официальные каналы обновлений операционной системы.
Самостоятельное создание драйвера для видеокарты – это крайне сложная задача, которая требует:
Знаний ассемблера и языков программирования, таких как C или C++.
Доступа к документации, спецификациям и ресурсам, предоставляемым производителем видеокарты.
Хорошего понимания работы аппаратного обеспечения, включая детали работы GPU, архитектуру и т.д.
Инструментов разработки драйверов, предоставляемых производителем или операционной системой.
Кроме того, создание драйвера без официальной поддержки производителя может повлечь за собой ряд проблем:
Неполная поддержка функций и возможностей видеокарты.
Неудовлетворительная стабильность и производительность системы.
Конфликты с другими драйверами или программами.
Поэтому настоятельно рекомендуется не пытаться самостоятельно создавать драйверы для видеокарт, особенно если у вас нет опыта в этой области. Вместо этого рекомендуется следовать официальным каналам обновлений операционной системы и загружать драйверы, предоставляемые производителем видеокарты через их официальные сайты или программы обновления.
Если у вас возникли проблемы с драйверами для видеокарты, вы можете обратиться в службу поддержки производителя или на форумы, где опытные пользователи могут помочь с поиском и устранением проблем.
Самому? У нас даже целая корпорация amd не может нормально драйвера сделать, а ты хочешь сам сделать
иди учи C и Assembler
Конечно, можно. Всего-то потребуется:
1) Изучить С++.
2) Изучить документацию по написанию драйверов для Windows 10.
3) Купить Visual Studio и DDK (Driver Development Kit).
4) Договориться с NVIDIA о предоставлении полного технического описания данной модели видеокарты (я не знаю, какие для этого нужны деньги или регалии).
5) Написать и отладить драйвер.
1) Изучить С++.
5) Написать и отладить драйвер.
Самому нет, программа тебе поставит все драйвер бустер
Найми узбеков, они не только драйвера сделают, но ещё и плов