Офисная техника
Майнер на пк виндовс 10
Подскажите как удалить вирус майнер, который закрывает диспетчер задач, не дает скачать антивирус, закрывает браузер когда пытаюсь найти способ по удалению через пк.
Какая же поганая псина ))
? флешка ЛивСД-УСБ, там есть антивирусные программы или при помощи неё восстановить систему до пойманного майнера или....перезагрузка и безопасный режим, то же восстановление, как правило кнопка при старте Ф8 или....позвать на пиво компьютерщика или того кто шарит... завтра суббота - вот и оттопыритесь:))))
В безопасном режиме пробуй
И где вы их только находите, ни разу не встречал
Артём Кадигроб
Я вот тоже думаю, где они их цепляют.
Открой файл Hosts и удали все нижние строчки, весь список антивирусных программ.
Василий Захаров
лучше доктор веб курейт скачать
Доктор веб курейт скачай
Denizmir75 Mir
Не дает скачать антивирус
Denizmir75 Mir
Андрей, он и папки оказывается закрывает
Безопасный Режим
Нажмите сочетание клавиш Win+R и наберите msconfig
В открывшемся окне перейдите на вкладку Boot
В разделе Boot options поставьте флажок у пункта Safe boot
Сохраните изменения (OK), согласитесь с предложением перезагрузить систему (Restart)
После перезагрузки системы, Windows 10 загрузится в безопасном режиме (о чем свидетельствует надпись Safe Mode во всех углах экрана)
скачай антивирус на телефон Dr.Web CureIt!(также можешь скачать прогу она может найти майнер -это улучшенный диспетчер задач AnVir Task Manager )
Скачай обе на телефон и по юсб скинь на пк проверяй и чисти потом запускай в обычном режиме и все
Denizmir75 Mir
Пишет обратиться к системному администратору и все равно не дает открыть
Скачай с телефона установщик антивируса, войди в безопасный режим БЕЗ сетевых драйверов и установи его.
Николай Асеев
Чел тебя нормально спросили, че за фигню советуешь
Переустановить винду
лучше оставить а то возможно биткойн вырастит
Снести винду
Откат винды, если делал резервные копии
Снос винды или процесс хакер. Версию 2 скачай что бы зафризить майнер