Офисная техника

Не могу установить драйвер для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf MFP.

Примерно неделю назад принтер работал нормально, но сегодня я включаю компьютер и вижу что принтер выдаёт ошибку, нажимаю устранение неполадок, но он не может установить драйвер, хотя до этого всё было хорошо и компьютер никто не трогал. Установка новых драйверов для этого принтера не помогает.
DriverBooster.Pro. - http://turbobit.net/4ynw2ackd4hh.html
Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster, который можно бесплатно был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик.
Более того, это необходимый инструмент для геймеров. Driver Booster предлагает простой и удобный способ настройки драйверов для игр.
Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременно
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Быстро, безопасно и просто в использовании
Dima Aukenov
Лучший ответ
посмотри службу, называется или диспетчер печати или диспетчер очереди печати и включи автоматически...
Сергей Вдовин
Сам проипался с ними больше суток, пробывал все советы, нич не помогло, установка драйверов до 99% и все. Решилось просто отключением в виндус7 автоматической установки драйверов из каталога виндус. Вот они то при подключении устройства автоматом ставились вперед и мешали нормальной установки дров. Пуск-устройства и принтеры- ищите свой пк правой кнопкой на него-параметры установки устройств -там снимаете галки две нижнюю и верхнюю автоматическая установка. Если в устройствах виден принтер удалите его (значит уже что то автоматом успело встать)
скачай с офф сайта дрова, если не помогло то драйверпак солюшн
скачать прогу слим драйверс или установи с установочного диска!
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Сергей К
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Resadd Nebizadee