Офисная техника
Стоит ли брать видеокарты от SOYO?
Стоит ли брать видеокарты от SOYO? RTX 2060 Super
SOYO - китайский производитель компьютерной техники, включая видеокарты. Однако, у SOYO нет сильной репутации на мировом рынке видеокарт, поэтому сложно дать четкий ответ на вопрос, стоит ли покупать их продукцию.
Важно понимать, что качество и надежность видеокарты зависят не только от ее производителя, но и от модели конкретной карты. Если вы хотите купить RTX 2060 Super, то рекомендуется ознакомиться с обзорами и тестами разных моделей этой видеокарты от разных производителей, чтобы выбрать наиболее подходящую опцию для своих потребностей.
Учитывая, что SOYO не является крупным производителем видеокарт, у них может быть меньше опыта и ресурсов в сравнении с более известными брендами, такими как ASUS, Gigabyte, MSI и др. Однако, если вы найдете с положительными отзывами и обзорами конкретную модель RTX 2060 Super от SOYO, которая соответствует вашим потребностям и бюджету, то можно рассмотреть ее как вариант для покупки.
не стоит, щас таких развелось много, а потом артефакты вылазят , особенно если с Озон или Вайлдбериз, там шлак дешевый как с али собирают, на али можно покупать элементы РС, кроме видеокарт
нет.....
Рома Кантышев
брать можно но есть кое какая тонкость которую нужно учесть если там продаются карты с чипами которые уже не производят то 100 проц рефаб типо 580 или 480 ну 500ые и 400ые линейки амуде также 1070 1080 2070 с 2060с
Рома Кантышев
Тем более soyo является официальным партнером invidia
Посмотри это видео :
https://youtu.be/HH-gS1PXQgg?si=bSo-9a4IDVMhMgPk
у меня работает нормально, в играх греется в среднем до 70 градусов, память стоит самсунг, за свои деньги топ, но стоит и понимать для каких задач её брать, мне играть в гта,в танки, и кс хватает с головой её
Рома Кантышев
Солидарен брать можно но есть кое какая тонкость которую нужно учесть если там продаются карты с чипами которые уже не производят то 100 проц рефаб типо 580 или 480 ну 500ые и 400ые линейки амуде
Лучше MAYONEZO возьми
Владимир Торовец
Не лучше KETCHYNEZO