Офисная техника

Вопрос о Комплектующих

Xeon 2630 v2
GTX 1660 super
16 gb ddr3 1600 MH.z

Пойдет?
Комбинация процессора Xeon E5-2630 v2, видеокарты GTX 1660 Super и 16 ГБ оперативной памяти DDR3 1600 MHz должна быть достаточной для запуска большинства современных игр и выполнения задач общего назначения. Однако, следует учитывать, что процессор Xeon E5-2630 v2 является старшей моделью, выпущенной в 2013 году, и его производительность может быть ниже по сравнению с более современными процессорами. Также, DDR3 оперативная память может иметь ограниченное влияние на производительность в некоторых задачах, поскольку более новые поколения оперативной памяти, такие как DDR4, обеспечивают более высокую скорость передачи данных.

Если ваша цель - играть в современные игры, то данный компьютер должен быть способен запускать игры на средних или выше настройках в 1080p разрешении. Однако, для более требовательных игр или использования в более ресурсоемких задачах, вам может понадобиться обновление компонентов, таких как процессор или оперативная память, для достижения более высокой производительности.

Важно также учесть требования конкретных игр или задач, которые вы планируете использовать, и сравнить их с характеристиками вашей системы для более точной оценки ее производительности.
Арман Исимбаев
Лучший ответ
Сойдёт, вот только материнку нормальную возьми главное
мы то откуда знаем . пойдет она или не пойдет. у нее и спроси .может она и не соберается ни куда идти
Иван Grozный
КУДА ПЛЯТЬ?
Re
Revivedfox
Ответ от комплектующих
Нормальные пойдут
В целом, система, которую Вы описали, будет работать и позволит Вам играть в большинство современных игр, но скорость работы может несколько отставать от более современных систем, особенно в тех играх, которые требуют большой процессорной мощности. Также стоит отметить, что использование DDR3 оперативной памяти уже устарело, и для более продуктивной работы рекомендуется использовать DDR4 оперативную память.
Роман Ракитянский Обновился с ддр2 и старого квада, так что для меня этой системы должно хватить