Офисная техника

Технический вопрос по ноуту.

Разломились отверстия под шурупы в ноуте, монитор ходит ходуном. Пока в ожидании заднего поддона, есть какие то предложения по поводу того чем залить/забить/ заштукатурить отверстия хD чтобы шурупчик влез и моник не болтался.
Aziz Hamraev
хорошую отвёртку и прямые руки могу только посоветовать

ps я конечно понимаю что покойный дядька Задорнов стебался
но ты своим вопросом (да и не только ты) становишься на уровень развития пендосов
не ужели ты думаешь что советом можно починить крышку ноута?
НЕ ВИДЯ САМОГО НОУТА И ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО

Александр Сотников
Лучший ответ
Aziz Hamraev Как написал молодой человек ниже, сорваны/сломаны обе резьбы у монитора, под ВИНТЫ. Ноут msi gf75 не знаю как вы определите качество пластика по этой инфе
Что значит "разломились"? Трещины в стойках или же просто резьба сорвана?
И не шурупы, а винты.
Илья Широв
Aziz Hamraev Резьба. Шурупчики/винтики гаечки по мне все одно. Закручивается же
Купить эпоксидную смолу.
Sanya_Fudbol Fc_Barselona
нет мозгов, считай калека....
Aziz Hamraev Мне очень жаль вас.(
Придти в СЦ и тебе вкрутят что нужно
Эпоксидка, холодная сварка по пластику на основе эпоксидки, паяльник и напаять пластика... Вариантов уйма, как только не лечили. НО - если у тебя заклинившие пели повыламывали стойки - то даже новый нижний поддон тебе не поможет (вернее поможет, но не надолго - замучаешься поддоны менять)
Tima_Sher T@j_R@p
Aziz Hamraev А вот после НО, пошли умные слова и я не понимаю ((
Купи мешок цемента и зацементируй.
Ничего болтаться не будет, будет монолит.
Стас Захаров
Да тут только высверливать и готовить новое место под шуруп. Без техника тут ни чего не получится.
Григорий ~~~~~
По уму все это восстанавливается эпоксидной смолой. Ставится на место стойка или хотя бы её гайка и все вокруг заливается смолой. Но для этого нужен опыт. В твоем случае либо нести в сервис, либо покупать новый корпус.
восстановить крепления, просто так ничего не получится
Дархан Даникош
отнести в сервис. иначе вскоре придется новый ноут покупать. и крышку нежнее закрывать.
Зависит от пластика и вида дефекта. Фото нет. Пластик не известен. Все советы сомнительны.
попробуйте залить/забить/заштукатурить отверстия ?
Здравствуйте!
Если отверстия под шурупы в ноутбуке разломились, можно попробовать следующие шаги, чтобы временно зафиксировать монитор и предотвратить его болтание:

Используйте эпоксидный клей: Купите двухкомпонентный эпоксидный клей в ближайшем магазине строительных материалов. Подготовьте поверхность, очистив от пыли и грязи. Следуйте инструкциям по смешиванию клея и нанесите его на поврежденные отверстия. Затем аккуратно введите шурупы в отверстия и прижмите их к клею. Дайте клею полностью высохнуть и затвердеть, согласно указаниям на упаковке.

Используйте двухкомпонентный автоматически смешивающийся клей: Этот тип клея обеспечивает простое смешивание компонентов во время нанесения. Он может быть удобным для заполнения отверстий. Опять же, очистите поверхность и следуйте инструкциям по нанесению клея. После нанесения клея, введите шурупы и прижмите их к клею. Позвольте клею полностью затвердеть.

Используйте специальные шурупы с более широкой головкой: Некоторые производители предлагают шурупы с более широкой головкой, которые могут надежнее фиксироваться в поврежденных отверстиях. Попробуйте найти такие шурупы в местных магазинах или интернете. Введите эти шурупы в разломанные отверстия и попробуйте затянуть их как можно крепче.

Обратитесь к профессионалам: Если временные решения не дают нужного результата или вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к специалистам. Они смогут произвести качественный ремонт и вернуть ваш ноутбук в рабочее состояние.

Важно отметить, что вышеперечисленные методы могут быть временными решениями, и рекомендуется обратиться к специалистам для долгосрочного ремонта ноутбука.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
А?
Почему нету варианта "запаять" только его не хватает в этих гениальных предложениях