Офисная техника

Норм комплект пк?

Монитор acer 1600x900 60hz, 19,8 дюймов
Мышь Razer Essential
Клавиатура Smartbuy
Компьютер: i3-10100f/ RX470 4Gb/ 8gb ddr4 / 360gb ssd/ gigabyte h410
Дополнительно куплю почти такой же моник, но с разрешением похуже, и добавлю еще 8гб озу. Пк нужен для монтажа
Комплект ПК, который Вы описали, имеет достаточно хорошую конфигурацию для выполнения задач по монтажу видео. Однако, есть несколько аспектов, которые стоит учесть:

1. Монитор: Монитор Acer с разрешением 1600x900 может быть не самым оптимальным для работы с видео, особенно если требуется высокая точность цветопередачи. Рекомендуется рассмотреть монитор с разрешением 1920x1080 (Full HD) или выше.

2. Оперативная память: Добавление еще 8 ГБ оперативной памяти будет полезным улучшением, особенно при работе с большими файлами видео.

3. Графическая карта: RX470 4 ГБ может быть недостаточной для более сложных задач монтажа видео. Рекомендуется рассмотреть более мощную графическую карту, особенно если Вы работаете с видео высокого разрешения или используете требовательное программное обеспечение для монтажа.

4. Процессор: i3-10100F является достаточно хорошим процессором для общих задач, но для более сложных задач монтажа видео рекомендуется рассмотреть более мощный процессор, такой как i5 или i7.

В целом, Ваш комплект ПК может быть достаточным для базовых задач монтажа видео, но для более профессиональной работы рекомендуется рассмотреть некоторые улучшения, особенно в области монитора, оперативной памяти и графической карты.
Сергей .
Сергей .
40 871
Лучший ответ
Монитор acer 1600x900 60hz
Дальше можно не читать. 0/10
RS
Rauf Sefiquliev
37 507
Фаиг Хыдыров почему? качество монитора мне не так уж и важно, учитывая, что я сижу на раздолбанном телефоне с ужасным качеством, можно и привыкнуть
Нет. Сейчас надо брать не меньше 16 Гб оперативы.
Саня Лебедев
Саня Лебедев
15 400
Фаиг Хыдыров чел, я же сказал, что добавлю еще озу
Naser Ahmadzai так он написал же, что добавит еще 8 гб
Df Sdfsdf Ты забыл добавить самое важное! 11 винда, без нее ютуб не запустится!
нет канешна, сечас нада брат ртх 4090 а всо што ниже фигнйа
Юрий Игнатов
Юрий Игнатов
1 175
Naser Ahmadzai блин, а тут вся страна на 1050 ти ай играет
Для монтажа кал, рендер будет очень долгим
для игры в кс 1.6 будет 20 фпс
Df Sdfsdf Стабильны 60+ на этом монстре