Офисная техника
и вот тут можете сами почитать, вот
Вопрос про материнскую плату
какие слоты расширения на мат. плате msi ms-7788

Описание MSI MS-7788 H61M-P20-G3
Основные характеристики
Зарядка USB устройств/iPod, iPhone и т.д
Используется 100 % конденсаторов с твердым полимером
Автоматический разгон
Чипсет материнской платы - Intel H61/rev. B3 и выше
Гнездо процессора - Socket LGA1155
Поддержка типов процессоров - Intel Core i7 3xxx/2хxx, Core i5 3xxx/2хxx, Core i3-3xxx/2хxx, Pentium 6xx/8xx (Sandy Bridge, Ivy Bridge)
Частота шины - 5000 МГц
Поддержка Hyper Threading
Видео M/B - используется встроенное в процессор видеоядро
Количество разъемов DDR3 - 2/2х канальный контроллер памяти
Тип поддерживаемой памяти - LV DDR3, DDR3; максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора
Официально поддерживаемые стандарты памяти - зависит от процессора
Max объем оперативной памяти - 16 Гб
Звук - 8-канальный HDA кодек Realtek ALC887
BIOS - EFI AMI
Сеть - 10/100 Мбит/сек; сетевой контроллер Realtek RTL8105E
Количество разъемов PCI Express - 1 слот 1x, 1 слот 16x
Слот 16х будет работать со скоростью до 8 GT/s только при установке процессора Ivy Bridge, при установке процессора Sandy Bridge, слот будет работать со скоростью до 5 GT/s, слот 1х всегда работает со скоростью до 5 GT/s
Serial ATA-II - 4 канала с возможностью подключения 4х внутренних устройств
Клавиатура/мышь - PS/2
Порты - 1x PS/2 клавиатура, 1x PS/2 мышь, 6x USB 2.0, 1x RJ-45 LAN, 1x VGA монитор, 1x DVI-D, Line-out, Line-in, Mic-in
ПО встроенное в BIOS - Winki 3/встроенная ОС Linux и программы для доступа в интернет, просмотра картинок, прослушивания музыки, работы с электронной почтой, менеджер файлов
Поддержка ОС - Windows XP x64, Windows XP, Windows MCE 2005, Windows Vista, Windows 7
Требования к блоку питания - поддерживаются только 24+4 pin блоки питания
Формат платы - micro ATX/226 x 173 мм
Размеры (ШхВхГ): упаковки 26.15 x 5.86 x 25.89 см
Вес брутто - 0.715 кг
Основные характеристики
Автоматический разгон
Гнездо процессора - Socket LGA1155
Частота шины - 5000 МГц
Поддержка Hyper Threading
Max объем оперативной памяти - 16 Гб
BIOS - EFI AMI
Клавиатура/мышь - PS/2
Формат платы - micro ATX/226 x 173 мм
Вес брутто - 0.715 кг
читать документацию религия не позволяет или образование ?