Офисная техника

Подбор материнской платы на сокет LGA1700 для процессора i5 13400f

Помогите подобрать материнскую плату на сокет LGA1700 для процессора i5 13400f форм фактора ATX в приоритете белый цвет и хороший вид платы если есть варианты с RGB тоже подойдёт НО НЕ ОВЕРПРАЙС ПОЖАЛУЙТА
Заранее спасибо тем кто поможет!
Для процессора i5 13400f на сокете LGA1700 подходят материнские платы на чипсетах Intel B660 или H670.

Одним из доступных вариантов является материнская плата MSI B660A PRO, которая имеет форм-фактор ATX, поддерживает процессоры на сокете LGA1700 и имеет белую расцветку. Эта плата не имеет RGB подсветки, но имеет удобную раскладку компонентов и хорошее качество изготовления.

Еще одним вариантом является ASUS Prime H670-PLUS, которая также имеет форм-фактор ATX, поддерживает процессоры на сокете LGA1700 и имеет белую расцветку. Эта плата имеет RGB подсветку и хорошо продуманный дизайн с удобной раскладкой компонентов.

Если вы ищете более доступный вариант, то можно рассмотреть материнскую плату ASRock B660M-HDV, которая имеет форм-фактор Micro-ATX, поддерживает процессоры на сокете LGA1700 и имеет белую расцветку. Она также не имеет RGB подсветки, но обеспечивает достаточное количество слотов расширения и портов для подключения устройств.

В любом случае, перед покупкой материнской платы, убедитесь, что она поддерживает ваш процессор i5 13400f и имеет все необходимые порты и функции для ваших нужд.
Князь Князь
Лучший ответ
Abduali Alimbergenov Большое спасибо!
Abduali Alimbergenov как смотрите на такоей вариант Материнская плата ASRock Z690 Steel Legend [LGA 1700, Intel Z690, 4xDDR4-3200 МГц, 3xPCI-Ex16, 3xM.2, Standard-ATX]
4х ядерник на не оверпрайс атх доске :) да ты гений :)
Esirkep Zhuman
Abduali Alimbergenov Что ты за бред снёс хахахахах
Подходящей материнской платой для процессора i5 13400f будет ASUS TUF GAMING Z690-PLUS (WiFi 6). Она имеет сокет LGA1700, форм-фактор ATX и белый цвет. Также на плате присутствует подсветка RGB. Стоимость платы может варьироваться в зависимости от региона и продавца, поэтому рекомендую почекать цены шоб по дешевле найти
Abduali Alimbergenov Благодарю!