Прилетели конечно же )
или как вариант - приползли
Прочая живность
откуда почти в центре москвы насекомые??
Светлана Гончарова
ну насколько мне известно в москве в принципе и маленьких то комаров нет, видимо с воздухом и ритмом жизни нашим не уживаются, а тут сразу куча всякой живности)))
Лужники, Воробьёвы Горы, Нескучный Сад, Парк Культуры.
Подвалы и канализационные системы - идеальное место для размножения и обитания насекомых и грызунов.
нарушена экология. всё идёт к глобальному потеплению а после него - ледниковый период.
К сожалению, не могу ответить на ваш вопрос. Насекомые в Москве - не редкая проблема, но хуже всего, когда они заполоняют ваш дом. У меня у сомой была такая проблема, с которой мне помогли справиться ребята из компании Дезфокс. Очень долго я пыталась самостоятельно бороться с уничтожением тараканов, но все было абсолютно безуспешно, пока не обратилась к профессионалам. Обработка моей двухкомнатной квартиры по тарифу XL-Fox обошлась мне всего в 9 154 рубля. За такие небольшие деньги команда очень быстро и организованно выполнили свою работу.
Мне очень нравиться их режим работы 24/7, благодаря которому они смогут приехать к вам и помочь избавиться от вашей проблемы в любое время дня и ночи. В их компании представлено огромное количество самых различных услуг, таких как:уничтожение клещей, муравьев, мух, комаров, крыс и мышей, ос и даже уничтожение борщевика.
Воспользовавшись услугой этой компании, я осталась очень довольна и ни разу не пожалела за потраченные деньги. Я уже посоветовала обратиться за помощью к этой организации своей сестре, у которой уже долгое время большие неприятности из-за грызунов на даче. Хочу и вам оставить ссылку на их сайт, так как я уверенна, что вы останетесь довольны их работой http://dezfox.ru/