Прочая живность

Почему мухи летают вокруг люстры или под ней? летают днем, когда она выключена?

Леают и летают ...Люстра не воняет!
Lolli Tiger
Кстати правда. У меня тоже такое.
Pak Assiya
Лучший ответ
Потому, что там пахнет насекомыми, которые насрали там ночью, когда она была включена! А ночью они там летают, потому что они на свет летят. А на свет летят потому что они насекомые, и у них мозгов нет. А люди запах не чувствуют, потому что у нас обоняние другое.
Nariman Zhumabekovich
Господь не дал мухам мозгов, только стремление к Солнцу ( а люстра это миниСолнце) . У неня шмель сердитый сегодня залетел на свет люстры и долго не хотел уходить.
Pak Assiya Какое Солнце? Люстра ВЫКЛЮЧЕНА!
Раузана Есенова У мух уже мания на свет развилась. Они видели, что лампочка горит, и ожидают, когда она загорится вновь.
Возможно в фуре в которой в Рашу везли эту люстру ехали ещё и гастраши попутно прыгнув в неё где нить на пол пути (а до этого шли естественно пешком) , которые решили уехать со своих гор и равнин в чужую Москву чтобы любить русских белых цыпочек (в их понимании все белые цыпочки шлюшки и б*яди с которыми можно делать всё что угодно) и стать очень богатыми людьми, веть каждому человеку известно что хорошая работа для любого м-ка есть только в Москве.. .
Так вот, у гастрашей которые сутками сидели в этой фуре в темноте и без воздуха рано или поздно возникает желание по*рать и по*сать ...
Если делать это самое на пол то они все измажутся, а зачем на пол если есть люстра в коробке, и не одна.. .
Ну а патом после обмывки шлангом этих люстр злым водилой который стал злым после того как открыл фуру и всех выгнал, остаются микро запахи фикалий которые чуят только насекомые/собаки/ и люди которым в ресторане нечем платить и жратва уже съедена.. .
Это альтернативная версия, прошу серьёзно к ней не относиться...