Прочая живность

Ваша самая любимая зверушка? Почему любите?:)))

Тоже, котейки, люблю так как не могу не любить этих вредин.
Сашка Лавров

Вот моя лапочка Асюля, как её можно не любить? =) Вот люблю и обожаю.
Инсар Какенов
Коала. Движения коала крайне медленны; я бы сказала флегматичны. Обычно молчаливый, в случае опасности он может подавать голос. Испуганный или раненый коала кричит и «плачет» , как ребенок. Образ жизни преимущественно ночной. Днем он часами сидит совершенно неподвижно. Даже если он не спит, то так же молча, не двигаясь, смотрит по сторонам. При встрече с человеком коала дружелюбны. Они прекрасно приручаются. Однако брать их на руки нужно осторожно, так как у них очень острые когти. В неволе коала очень привязываются к ухаживающим за ними и часто ведут себя, как избалованные дети: «плачут» , когда от них уходят, и успокаиваются, если их ласкают. Наоборот, если к ним слишком пристают, то они защищаются зубами и когтями. Они лапочки просто. Кстати, врагов, кроме человека у них нет. Хищники их не едят, так как мясо пропитано маслом эвкалипта.
Елена Веригина
коты вонючие
И почему все о котах?. . Самые лучшие в мире - это собаки... особенно мой шарпейчик!
Да просто любим их и все. А за что не любить то таких красоток.
аквариумные рыбки. Успокаивают нервы. Просто красиво плавают.
ежик) ) они такие прикольные, ночныен зверьки, смотрю на них и тащусь).... ну и конечно же черпаааашки)) ) тоже веселые зверушки^_^
кот, других не имею
Gulzat Nurmanova
Кот Савва. Потому что никогда не предаст
Мой кот Вискас ) Люблю, потому что мурчит, играет, кусается, не гадит в неположенном месте, ну и от полосок на пушистой шерстке тащусь )
мои любимые пекинесы Динь-динь (к сожалению она недавно умерла) и Феничка потому, что самые умные и красивые.
кот!!!! лапушка, забавный, мягкий, мурлыкающий!!!!
попугаи
моя любовь - кошки. Ласковаые мурлыкающие существа:)))
Мой рыжий чау-чау по кличке Шрек. Такой милой морды нет ни у кого!!!