Прочая живность

Хочу завести ворона! Кто может помочь?

В квартиру? Не самая хорошая тогда идея.
Места надо много и вОроны очень любят купаться, плескаться и разливать воду-а птичка не мелкая... то есть прикиньте сколько воды он может наплескать на головы Вашим соседям.. .
Птица сильная и не всегда дружелюбная-Вы уверены что можете справиться?
Питание в основе своей-разнообразные мясные продукты-Вы уверены что сможете обеспечить нормальным кормом на постоянной основе?

Если все вопросы (первичные основные) не о Вас, тогда можете здесь http://ornitovet.biz/?page=catching спросить.
И имейте в виду, что содержать дома законно можно только птицу которая не может жить в дикой природе-подранки, ампутанты, хронически больные (это не всегда сложно).
Иван Пономарев
Лучший ответ
Хочу помочь и отговорить. Достаточно крупная и весьма неопрятная птица. И красивая только на воле. Издалека.
Сможете нормально кормить и содержать или устроите птичий Освенцим????
Викинг Викинг
Творец Искатель отдает 2 голубя и ворону.. . посмотрите здесь в вопросах он наисал об этом ( на одну страничку позже Вашего вопроса)
На Птичьем рынке поищите, там кого только не продают)
могу! вы препознились надо идти в начале июня. короче если вам не лень лесть по акации. ищите какое нить гнездо (желаетельно с птенцами . ) берете одного везете домой и кормите.
Кстати не плохое желание=) оч клевая зверюха выходит, правда с ним общаться надо не так как со всеми остальными животными, оч уж интелектуальная птичка
Andrew Johns