Прочая живность

Помогите разобраться, что это было за существо!

Вчера часа в два ночи я вышла на балкон. Балкон открытый, свет я не включала. Темно, сижу курю ОБЫЧНЫЕ сигареты :)Вдруг вижу что-то размером с голубя, светлое, начинает подлетать. Я сначала не испугалась, думала улетит, а оно давай опять подлетать и кружит у балкона. Я уже начала гадать, что это. У меня зрение минус 2, близорукость, и я не могла разглядеть четко, ЧТО ЭТО. Сначала подумала: птицы по ночам не летают. Значит, либо гигантское насекомое (откуда? и что за насекомое?), либо летучая мышь (но почему светлая? и почему не пищала?). Помогите разобраться. Я боюсь выходить курить, а бросать не хочу :)
бросай курить! А вообще-то есть голуби-альбиносы, я их видел
Валентин Лебедев
Лучший ответ
Сокол в перьях!
А бросать курить придется, а то начнут летать Карлсоны.
Andrey Ustinov
Не примите за оскорбление, но при минус 2 и не такое увидишь.
Gulnara Mamutova
летучая мышь скорее всего. Они и светлыми бывают, а писчат только обычные грызуны.
Jansaya Oskenbaeva
а мыши не песчат . у меня раз в комнату залетала ..она крыльями тихонько по свистывает (больше на шелест похоже )скорее всего это она и была ..
Игорь Sw
А Кеша-а!! ! Где? Где ты его видела? !
Срочно мне в личку твой адрес скидывай!
Это редкое животное. Попугай кеша. альбинос сдетства.
Как раз вчера между 1:58 и 1:59 он вылетел в форточку и не вернулся.
Особая примета: любит курящих девушек
Это ангел прилетал, с просьбой от Бога, что бы ты курить бросала!
снег это дело то к зиме.... шутка конешно, но заинтриговали
Белый голубь или белая сова... у меня на даче белых сов до фига...
видать в в этих ОБЫЧНЫХ сигаретах марихуана была)
а я вот видел однажды тоже (у меня зрение норма, единичька там или что вопщем не жалуюсь) тоже как то заседелся тут в ответах и вышел покурить и увидял что то )) не понятное ))) горело и летело но не самолёт ибо так медлено лететь не может и не воздушный шар ибо таким пламенем он гареть не может что это было ?

мне даже мой дед не поверил я уже неговорю про всех других )
P@vel $Yutkin
))))))фантазий много в тему на ум приходит! Ну либо летучая мышь от фонаря отсвечивалась просто, либо гигантская ночная бабочка (а курить все-таки бросай))))
Burhan Nuriyev
Закусывать надо.
Мышь белая, летучая...
спать по ночам надо=))))
Tamuna Cxondia
Я тож такую видела - белую и быстро кружилась надо мной, когда ночью на крыше сидела) Это была летучая мышь, я так думаю)
Ol'ga Lobach
а что ты куришь а??? хаха, не травку ли?
вы уверены что светлая? может правда летучая мышь?
летучая мышь, белая, онемела увидев вас
Не знаю странное явление может ангел
Evgeniy Alex-Ov