Прочая живность

животное какое самое для вас умное?

кошка и ворона
Джордж Вашингтон
Лучший ответ
дельфины, лошади. попугаи
Андрей Красноперов Если заниматься оральным сексом - признак развитости и интеллекта, то тогда дельфины реально впереди планеты всей. DDD
Для меня самым умным жиыотным является дельфин. .

Вот некоторые фактики:
"Дельфины дарят своим дамам букеты водорослей.
По данным новейших исследований, самцы дельфина приносят самкам кусочки морских растений и веточки, чтобы произвести на них позитивное впечатление. А ведь раньше считалось, что все ухаживание у дельфинов сводится к озорным заигрываниям.

Надо сказать, что приношение каких-то предметов как часть брачного ритуала в мире животных распространено очень редко. Нечто подобное делают лишь люди и шимпанзе.
Тот факт, что этот обычай наблюдается у изолированных друг от друга популяций речных дельфинов Венесуэлы, Бразилии и Боливии, наводит на мысль, что он либо передается из поколения в поколение, либо сформировался у разных групп независимо от остальных.

Дельфины занимаются сексом ради удовольствия! У дельфинов существует оральный секс!
Немножко не в тему, ну да ладно:
" Бразильские ученые впервые зафиксировали факты гомосексуального поведения среди дельфинов, живущих на свободе в водах архипелага Фернандо-Норонья, на северо-востоке Бразилии. Считается, что только дельфины, как и люди, способны заниматься сексом ради удовольствия, что, возможно, дает почву для гомосексуализма. Как говорит Хосе Мартинс, ответственный за проект по изучению дельфинов: «Мы наблюдали в этом регионе дельфинов мужского пола, практикующих гомосексуализм, причем некоторые ограничивались оральным сексом». "
Казына!
Казына! Ну вот, лимит изображений кончился....
дельфин
Лариса Каурова
рысь, барс, леопард и тигры ..дельфины + домашние кошки
Которое любиш)) )
Кошки- внимательные)) )
Собаки- преданые)) )
Попугай- игривые)) )
Ёжики- хозяйственые)) )
Рыбки- приятные)) )
А люди- Любимые)))
лошади самые умные и грациозные...
змея, вороны, дельфины, обезьяны ))
Дарья Осипова
Касатка и собака.
Diana Dzholshibekova
Осел) ) Все думают, что он, тупое животное, но на самом деле наоборот. И ум его заключается в том, что он на каждое плохое в его сторону слово, молчит, в отличии от людей, которые сделали бы на его месте наоборот))
дельфин, акула, слон, ворона
мой кот Маркиз!)
попугай
Лейк Лейк
Петух!
Араик Саргсян
зопашга!
Девушка
кот по кличке" Славик"
У меня и кот и собака - умные, можно в школу отдавать :)
Елена Громова
поросенок Бейп
Собака )
nemeckaya ovcharka.
Дельфины и мой забавный питомец =)
Крыса, кошка, собака, ворона
Для меня лично самые умные это - дельфины. На втором месте, естественно, - собаки. А сами-то мы все Умные люди? А?
собака
Аlymbek Muratbekov
Я думаю что кошки самые умные, хотя бы потому что самостоятельные и гуляют сами по себе:)
Любое умное животное!
для мня моя собаська Аська милое создание ))))))))0
samie ymnie jivotnie, eto del'fini, i loshadi! a potom vse ostal'nie jivotnie. a po ixnei jizni, vse jivotnie ymnie! krome baranov!!!!
cabaka i popygaj
Elena Galieva