К сожалению, в этот парк не ездила ( Если выберусь, непременно поделюсь впечатлениями!
Кстати, можно зайти на офф. сайт парка - очень интересно!
Прочая живность
Кто нибудь ездил в парк птиц "Воробьи"? РасскАжите о впечатлениях?
Алексей Дроздов
Ну на сайте я был....хотелось почитать мнения незаинтересованых лиц:)
Если бы еще знать где это.... Но судя по названию стоит сходить и уж точно время будет потрачено не зря.
Здорова Дим, если честно от тебя первый раз услышал про такой парк))) не, не знаю, хотя если честно че там делать, у меня перед подъездом и воробьев, и ворон и синяков с гопниками да че угодно))) заруливай, поснимаем)))
Алексей Дроздов
Да ну этих гопников,Толь....патроны сейчас недешевые....да и сидеть потом что то нет желаня:)
Димчик, привеееет!!!! В парк птиц я не ездила, а автомотики собирались, и по мойму даже ездили, а мне только до Москвы 2000км пилять, обхожусь месными достопримечательностями и югом! В конце августа хочу рвануть на Аркаим (Челябинская обл.)
Алексей Дроздов
2000 это разве расстояние? Ко мне тут одноклассница прилетала из Находки:) Вот это я понимаю путешествие.
Привет, Дим! ! К сожалению ни чего о нем не слышала, когда побываешь там, обязательно поделись впечатлениями! ! )))))
Алексей Дроздов
Облизательно поделюсь:)
Приветик Дим!)) ) К сожалению ничем не могу помочь. Никогда там сама не была. Сори (((
Парк птиц "Воробьи" в Калужской области???? если да то я там не была но слышала что там очень красивый парк. Было тогда около 200 видов.. а что теперь даже не знаю....
Алексей Дроздов
Очень плохо,Марина! Немеленно собирайся и приезжяй:)
Ну ты и спросил!!!! Если бы еще побольше информации про эти воробьи то может и я съездил бы с удовольствием)))))))
Я сама там не была, но отзывы можно посмотреть на 7я. ру ratings.7ya.ru