Прочая живность
что будет если дома летает воробей или какая либо другая птица?
к смерти
просто попугаи летают и все обои изгрызли и еду воруют, точно так и воробей будет себя вести, а ещё лучше два и будут домик себе делать )) Занавески не открывай - будут в стекло биться, они не знают того, что стекло твёрдое
у меня сейчас попугай сыр с бутерброда ворует и ещё они крошки от печенья любят, если бы не гадили - идиллия ))
Генеральняая уборка в ближайше будущем будет!
воробей умрёт, как и другая птица в неволе
А че он у тебя дома делает? И вообще? Это домашний, или просто залетел случайно? Если залетел не знаю... синичка ничего... это значит душа умершего родственника прилетает. А вот если голубь, значит кто-то умрет
привет: ) у меня попугай летает, целыми днями, приставучий сядет и разговаривает громко так прям на ушко: ) наглыыый ужасно) постоянно по столу лазиет когда мы кушаем, может в тарелку прыгнуть и кушать, хотя у самого, полная миска воды и еды. если забудешь выпустить утром возмущщается, кричит) ) и вообще это классно:)) ) а еще у него мышцы становятся крепче, и он все выносливее и выносливее, болеть вообще не будет!
и везде его помёт будет на окнах.
Если он не дикий - готовтесь убирать помёт, а если дикий - и помёт и будет биться о стекло, пока не разобьётся, или умрёт от неволи. Если дикий - выпустите в окно, на волю.