Прочая живность
Папа привёз из деревни ежа,что с ним делать?
отпустить
отвезти обратно
Скажи папе что животных из природы в город таскать не обязательно! Пусть срочно везет его обратно и выпустит на волю. Иначе, он не наберет к зиме жиру и погибнет от холода. И в городе он погибнет! Не мучайте животное, - их и так, немного осталось.
Отвезти обратно. Ежи сейчас к спячке готовятся, не мучайте животину.
Отвезите обратно. Не издевайтесь над животным.
Ну уж на ночь дайте молочка, а завтра отвезти туда где взяли. Для всех это будет самый хороший вариант.
отвезти его обратно, возможно у него там своя семья, и он просто искал добычу для своих детишек
обратно увезти. он конечно ест практически все и пьет молоко, но спать у вас больше не получиться
Сшить рукавицы.
отпустите в лес, зачем мучить ежа.
Ежи не приспособлены к проживанию в домашних условиях. Обычно, по рассказам из книг, они приходят извне и пьют молочко, а когда уходят - топают ножками. Ежики - милые создания. Они смешно морщат носик и складывают лапки, но если вы хотите, чтобы он жил и был счастлив - отпустите. И желательно там, где его взяли. Может он хотя бы найдет свою семью.
Кормить конечно. Есть они согласны только перетертые фрукты-овощи в смеси с мясным фаршем.
Идеальный корм - таки насекомые. Улитки, слизни. Корм кошачий - только с пониженым содержанием жиров.
поцелуйте в честь знакомства
Отвезти обратно и не мучать животное.
он пьет молоко и ночью топает похлеще слона.
Блин, обычно дети тащат всё в дом, не подумав)))
отпустить это хищник и много гадит
Я тоже за вариант "увезти". Это же дикий зверек! Он будет страдать в неволе. . А еще и заразу можно подцепить!
кормить, поить, ухаживать
Отдай кому-нибудь, это ужас, он же спать не будет давать!
Папа привёз, папа и увезёт!!!
Отвезите туда, где взял папа это несчастное создание, у него семья, а может быть даже ежата. Ведь без родителя ежатки погибнут. Не мучайте животных.
Отвезите его обратно. И избавитесь от головной боли куда его девать!