Прочая живность
Как назвать того кто дарит животное без предупреждения, например здорового кролика в квартиру?
Здесь нельзя писать такие слова!
кролик милый, не лает и не дерёт обои, кролика хоть можно освежевать и зажарить.. . это ЕДА,
а то подарят земноводное или пресмыкающееся
Антонина ❤❤❤❤❤
Ну вот не сможете вы кролика знакомого которого кормили зарезать а потом съесть. Я бы точно не смогла. А живут они всего 4 года. по мне лучше змея или ящерица. Вот некоторые тараканов держат это действительно ужас.
Инна
Зато очень громко стучит задними лапами и ВСЕ ГРЫЗЕТ. Держим кроликов на мясо. Когда были сильные морозы, вносили тех кто сидит в клетках по одному домой погреться минут на 5-10. Кролик перегрых провода от плитки, стоило только от него отвернуться на минуту. Когда попытался попробовать на зуб холодильник, сразу же отправили в клетку.
Конечно хорошо бы сначала спросить любите ли вы животных, поинтересоваться есть ли где содержать. Животных жалко....
так и назвать-идиотом
как минимум придурком, бедный кролик куда же его теперича?
Врагом.
дааа, весело Вам. . ну а так ваще то надо сначала спрашивать того, кому даришь живность, мол "надо те или не нады... ", а если ребёнку дарить - то с родителями \ его родственниками сначала надо посоветоваться, вдруг у кого аллергия, и прочее.
Сволочь, я бы отомстила... кормите его хорошо, на ближайший праздник тому.... ещё большего кролика подарите
Скажите ему: " Спасибо, друг!!! " Одному моему знакомому подарили поросенка!! ! Он его даже съесть не может, он вегетарианец. Теперь они наперегонки едят в доме весь корм, ведь они оба "травоядные".
идиотом.
Да дураки так делают! Чтобы преобрести животное нужно принять решение, а эти люди этого не понимают!
да ладно)) )
Кроли не много хлопот доставляют и едят не много)) )
А вы за кота переживаете?)))
Мария Худаногова
он топает как барабанщик
Wilhelm Leis
и гадит -мало не покажется
Неумным человеком.
Ботаник ...
Откормите! Не кому отдавать его не надо! Как станет большой из него получится вкусное блюдо:)))
Мария Худаногова
думаю в кулинарии уже сегодня спросить.
Как говорят, хочешь завести себе врага подари ему козла в подарок))))