Прочая живность
Как это фигня называется? Я только что видела это в своей квартире...

Блин, но и хрени же понаписали выше
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_мух ол овка
Мухоло́вка обыкнове́нная (лат. Scutigera coleoptrata) — многоножка из отряда мухоловок класса губоногих. Взрослая мухоловка достигает 2—5 сантиметров, имеет тонкое туловище и 15 пар длинных ног и длинные усики. По всей длине туловища идут три чёрные полосы; на ногах тоже есть чёрные полосы.
Мухоловка — животное хищное, питается насекомыми (в частности, тараканами и термитами) , паукообразными и другими мелкими животными. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают. Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными животными, но многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида. Однако в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.
Мухоловка обыкновенная часто поселяется в квартирах. Мухоловка не приносит никакого вреда пище или мебели. Она не способна укусить человека (её ногочелюсти слишком слабы, чтобы проколоть человеческую кожу) , но если бы это и произошло, последствия были бы не более серьёзны, чем от небольшого укуса пчелы. Также укус мухоловки не может принести серьёзного вреда собаке, кошке или другому крупному животному.
Мухоловки встречаются в Крыму (а также по всей территории Украины) , на Кавказе, в средиземноморских странах и в других странах с жарким климатом, в частности, в Индии.
Мухоловки весьма юркие и быстро бегают. В солнечные часы они прячутся под камнем, в расщелине и т. п. Мухоловки предпочитают влажные места, поэтому они часто встречаются в подвалах, ванных, туалетах, хотя могут встретиться в любых помещениях. Чаще всего их можно встретить весной, когда они выходят из своих убежищ из-за потепления, и осенью, когда похолодание заставляет их искать убежища в человеческом жилище.
Спаривание у мухоловок происходит путём откладывания самцом в присутствии самки сперматофора, похожего на лимон, после чего самец толкает на сперматофор самку. Самка подхватывает сперматофор своими половыми придатками. У мухоловки обыкновенной, в среднем самка откладывает около 60 яиц. Новорожденные мухоловки имеют всего 4 пары ног. С каждой линькой они получают новую пару ног. Живут мухоловки обыкновенные 3—7 лет.
Некоторые живущие в тропиках мухоловки обладают более короткими ногами и не поселяются в квартирах.
Сороконожечка.
фуууууу, это мокрица!!!!
Мокрица. Где то сырость. Ищите.
Сороконожка, мокрица.. . Не смертельно, они появляются там, где влажно.
Сороконожка. На юге их полно. Вид хреновый, но они безобидные.
Это какая-то сороконожка, кажется. Я такую видела в горном лагере. Говорят, кусается. Надо обязательно поймать, ей в квартире не место! Только осторожно.
мокрица
Самый страшный в мире трипер!
Пипец!! !
БЕГИ на ХРЕН!! !
а не задавай тупые вопросы!!!!
БЕГИ на ХРЕН!! !
а не задавай тупые вопросы!!!!
многоножга - заводится там, де сырость!
многоножка?
Ну и фигня.. *(
Тварь какая-нибудь, она одна. или их несколько...?: *
Короч, не убивайте, на улицу выпустите
Сколопендра какая-то! Она не кусается, но её слизь раздражение на коже вызывает. Прикокайте её побыстренькому. Эти твари в постели любят заползать!
Как-то появились, причина была в следующем: под нами люди занимались выращиванием грибов. Но были они (мухоловки) не долго) Соседи съехали))) И всё,перестали появляться)
приходит на запах вкусной еды... так что вы - радуйтесь!
двухсторонняя расческа
Это таракан мутант !