Прочая живность
Хочу завести собаку.Что вы думаете о таксе?
ни кому не верь нормальная норная охотничья собака, лису и барсука берет запросто, а как воспитаешь так и любить будет, вперед на рынок или клуб
Мало ли что мы думаем, каждому свое, прочитайте достоинства и недостатки такс на таксячьем форуме, тогда и решите, подойдет она вам или нет.
Низкобазная собака))... Как только заведете (не обязательно таксу, любую) -она и будет для Вас любимой... А так-таксы шебутные собаки)
Злобные собаченки, могут укусить из за большого ума! Мопсика рассмотрите
Все собаки хороши, но у такс есть проблема с позвоночником у большинства, рассмотрите лучше мини пинчера они просто класс!!!!
хорошая идея. собака лучший друг человека)) ) по поводу таксы, тоже ничего. маленькая, длиненькая и хвостик торчком))
Мелкая и злая колбаса
бегающая колбаска =) А вообще правда почитайте про эту породу и решите подходит вам или нет
я конечно не осуждаю никого, но все же нельзя говорить " Такс самая ужасная собака, лучше вот эта (название породы) ". Не бывает хороших и плохих собак и такса не исключение. Есть конечно минусы с позвоночником, но все же, я очень рада что Ваш выбор пал на таксу. Удачи в выборе щеночка и здоровья ему крепкого!
фтопку собак! лучше кису заведи!
таксы это злопаметные животные
Самая клевая собака - ТАКСА!!
такса добрая и ласковая собака. упрямая в свои намерениях. заставит считаться с собой, а ее заставить не возможно можно только договориться. отменный охотник. если просто для души доржать превращается из охотника в пододеяльно-разыскную