Прочая живность

Как уговорить родителей завести собаку.

Я очень хочу собаку. И не хочу приводить щенка домой, а потом уговаривать родителей оставить. Мама не пожалеет.
Заведи парня !
Ламбо Сан :d
Лучший ответ
Артемий Родин Мне 11 лет. ????
Артемий Родин Не-а????. А должны?
Артемий Родин Ну, ладно.
Жить отдельно и себя обеспечивать. Зачем родителям твоя собака?
надеюсь у родителей хватит благоразумия, не брать ее .На 15-18 лет проблемы, Вы уже уедете учиться, а пса им оставите
Мало хотеть, это ответственность за живое существо. Сколько на улицах выброшенных бездомных собак, особенно хаски. Собака может набезобразничать... человеку вести надо правильно в таких ситуациях, они болеют, выгуливать.... тем более что с тобой живут и родители.
Sergey Panasenko
Ты должна показать свою самостоятельность и способность ухаживать за собакой, а не только играть с ней.
Артемий Родин А гулять рано утром сработает?
Решение должен принимать отец. Когда собака тебе надоест, он будет обязан за ней ухаживать. Если он это не планирует, то отстань. Собака не игрушка.
Мне щяс 15, раньше просто готов всё был отдать и сделать ради собаки чего только не делал . упрашивал больше 5 лет . так и не уговорил . щяс благодарю родителей за то что они не разрешили так как щяс мне предлагай любое животное я его даже за деньги не возьму ) Понимаешь со временем появляется полная осознанность действия, и разум вообще кардинально отличается и меняется на 180 градусов . Мне сейчас важно учится а не заниматься собакой за которой я должен убираться и удилять ей много внимания . Если ты все таки купишь то через 2-4 месяца она тебе будет уже менее интересна чем сейчас. потом ты начнёшь потихоньку сплавлять её на родителей и вуаля готово не жизнь а рай)) нужно просто включить голову а не наивность
Arsen Abramyants Не уверен что 15...
Айгерым Нурбаева Да грамотность моё всё)
Трудная ситуация, но надо также понимать всю ответственность. За собакой придётся следить чтоб мало ли чего не погрызла что-то, гулять с ней, взвесь все за и против и пойми нужна она тебе или нет, если всё же да то стой на своём.
Артемий Родин Нужна, четыре месяца в интернете роюсь и решила, что нужна.
Артемий Родин Спасибо огромное. Буду стараться.
Вставай рано и выходи на пробежки. Накопи немного денег. Определись с породой и расскажи о ней родителям. Слушайся маму по первому зову!
Все получится, у самой получилось!