Прочая живность

Как уговорить маму завести животное

Помогите уговорить маму завести собаку папа не против, но мама говорит что мы живем в квартире, а собаку в квартиру я не разрешу
Dimax Lucky
Мама твоя думает, что ты не самостоятельная. А вот ты возьми и докажи ей обратное - перемой посуду, уберись в комнате, сделай уроки.. . Авось поможет!
Ксения Виноградова
Лучший ответ
мне собака в квартире тоже не нужна
Arzhaan Khorbaa
Согласна с Анной Банновой. Моя сестра с детства очень любит животных, кого только не притаскивала с улицы, в итоге приходилось за всеми ухаживать маме. Сейчас сестра уже сама мама, но привычка осталась, берет кошку или собаку, толком не подумав, сможет ли ухаживать за ними, ну вот хочу и всё, такое сиюминутное желание, а потом, не справившись, одну собаку маме отдала, свинку морскую тоже оставила на время отпуска и благополучно" забыла " о ней, как и о рыбках, кошек кучу заводила, еще одну собаку покупали, дорого, через пару месяцев, не справившись с воспитанием здоровенной собаки даром отдали её знакомым.. . Так что я на стороне вашей мамы )))
Богдан Шоль
Уговорила и на рыбок, и на морскую свинку, и на декоративных голубей, и на двух собак, а когда она уехала в Севастополь по работе-купила неразлучника!
Если у тебя никогда не было собаки, и ты не понимаешь что такое иметь животное, то не надо уговаривать)
Потому что заводят дети, а ухаживают и переживают за них родители. Это и прививки каждый год, прогулки несколько раз в день, если заболел в ветлечебницу, кормёжка, с собакой обязательно играть надо Очень много требуют внимания.
Мне кошку купили вчера.
Постоянно настаивал на собаке, говорил что буду ухаживать.

Подавал всяческие объявления приму в дар и т. д

Но потом я всё таки маме надоел и она купила мне кошку.
Скажи что ты за ней будешь ухаживать, любить
Я сам пытаюсь уговорить маму завести кота. Нифига :( Мама будет стоять на своём.