Прочая живность
Как уговорить папу завести хомяка
Я очень хочу хомяка мама не против у неё они были а папа противиться помогите его убедить пожалуйста!
крысу заведи. хомяки кусаются
Света Остапович
про крысу спрашивала ответ нет
Виктор Спасиченко
крыс обязательно нужно содержать парами или группой. Тем более в уходе они сложнее
Покажи ему мой ответ.
" Уважаемый папа! Пожалуйста, разрешите Танечке завести хомячка.
Она у вас хорошая девочка и послушная дочь. Другая бы давно сама бы завела, заручившись маминой поддержкой, а она не может так поступить без вашего разрешения и одобрения.
К тому же она добрая девочка, раз хочет завести питомца, хочет любить его и заботиться о нём.
Разрешите ей, пожалуйста. Мы все вас очень просим об этом. Ведь питомец для ребёнка, да и для взрослых людей-это счастье и радость."
устрой референдум итог 2-1 в пользу хомяка подключи и бабушку с маменой стороны - всё ему деватся не куда главное чтоб папа котика завести не захотел
скажите папе что мы все просим
У меня в детстве хомячок жил. Хороший вопрос, навеял приятные воспоминания... Белый мальчик. Жил три года. Был на свободном выгуле.. Т. е жил в трехлитровой банке, мог вытянуться и вылезти, но не вылезал днем... а спал..
Ночью бегал.. даже приходил несколько раз весь черный, но сам отмывался, лазил под пол. А когда я делала уроки.. всегда спал под настольной лампой ..так сладко, аж рот зубатый открывал и дергал розовыми ламками (сам залазил на стол по моему халату.. и не убегал). Я его карандашом слегонца гладила.. Бежит круги наматывает по квартире.. потом на середину комнаты где я на полу сижу и по халату забирается мне на плечо.. Сидит... Выгуливала как собаку ..в траве бегал.. Даже к бабушке в деревню брала.. в деревянной карандишнице.. только желтая попка торчала.. не вытрясти было пока сам не вылезет.. Берите нормального хомяка только не жингарика.. Если нет других животных в квартире.. выпускайте.. Приучайте к самостоятельности.. не будет бояться.. ничего не грызет.. это девочки грызут.. Меняла содержимое его банки.. по бумажке давала ему, а он зубами брал и укладывал как ему надо сам.. Вот была забава... но друг самый хороший.. Мне было лет 9-10..
И когда делали ремонт, плинтуса снимали.. дыры под пол зияли... хомка бегал по краюшку и не убегал..
Вован Журавлёв
не жизнь, а сплошные мучения... Удивительно, что он столько прожил или ты преувеличиваешь.
Кенжебай Казиев
Какие мученья? Он в банку только спать ходил!
железный вариант перестать его убеждать и пойти купить хомяка самой, ну а если все таки убеждать, то поддерживай его во всем подряд пару хотя бы пару дней и потом напомни про то, что хотела бы завести хомяка
применяй к папе такие методы воздействия: мой посуду добровольно, подметай пол в своей комнате каждый день чтоб папа видел, одежду развешивай аккуратно. Мама это оценит и отцу тоже понравится, тогда можно приступить к разговору о хомяке.
Аргументируй это тем что ты хочешь любить хомяка и ухаживать за ним.
лучше кошку
А ты для начала условия нормальные предоставь, не мучай животное, если заведёшь
своди его на дискотеку тем кому за 50-т