Прочая живность

Как уговорить папу завести хомяка

Я очень хочу хомяка мама не против у неё они были а папа противиться помогите его убедить пожалуйста!
крысу заведи. хомяки кусаются
Madina Jandarova
Лучший ответ
Света Остапович про крысу спрашивала ответ нет
Виктор Спасиченко крыс обязательно нужно содержать парами или группой. Тем более в уходе они сложнее
Покажи ему мой ответ.
" Уважаемый папа! Пожалуйста, разрешите Танечке завести хомячка.
Она у вас хорошая девочка и послушная дочь. Другая бы давно сама бы завела, заручившись маминой поддержкой, а она не может так поступить без вашего разрешения и одобрения.
К тому же она добрая девочка, раз хочет завести питомца, хочет любить его и заботиться о нём.
Разрешите ей, пожалуйста. Мы все вас очень просим об этом. Ведь питомец для ребёнка, да и для взрослых людей-это счастье и радость."
Max Ystygov
устрой референдум итог 2-1 в пользу хомяка подключи и бабушку с маменой стороны - всё ему деватся не куда главное чтоб папа котика завести не захотел
Николай Мамаев
скажите папе что мы все просим
У меня в детстве хомячок жил. Хороший вопрос, навеял приятные воспоминания... Белый мальчик. Жил три года. Был на свободном выгуле.. Т. е жил в трехлитровой банке, мог вытянуться и вылезти, но не вылезал днем... а спал..
Ночью бегал.. даже приходил несколько раз весь черный, но сам отмывался, лазил под пол. А когда я делала уроки.. всегда спал под настольной лампой ..так сладко, аж рот зубатый открывал и дергал розовыми ламками (сам залазил на стол по моему халату.. и не убегал). Я его карандашом слегонца гладила.. Бежит круги наматывает по квартире.. потом на середину комнаты где я на полу сижу и по халату забирается мне на плечо.. Сидит... Выгуливала как собаку ..в траве бегал.. Даже к бабушке в деревню брала.. в деревянной карандишнице.. только желтая попка торчала.. не вытрясти было пока сам не вылезет.. Берите нормального хомяка только не жингарика.. Если нет других животных в квартире.. выпускайте.. Приучайте к самостоятельности.. не будет бояться.. ничего не грызет.. это девочки грызут.. Меняла содержимое его банки.. по бумажке давала ему, а он зубами брал и укладывал как ему надо сам.. Вот была забава... но друг самый хороший.. Мне было лет 9-10..
И когда делали ремонт, плинтуса снимали.. дыры под пол зияли... хомка бегал по краюшку и не убегал..
Вован Журавлёв не жизнь, а сплошные мучения... Удивительно, что он столько прожил или ты преувеличиваешь.
Кенжебай Казиев Какие мученья? Он в банку только спать ходил!
железный вариант перестать его убеждать и пойти купить хомяка самой, ну а если все таки убеждать, то поддерживай его во всем подряд пару хотя бы пару дней и потом напомни про то, что хотела бы завести хомяка
применяй к папе такие методы воздействия: мой посуду добровольно, подметай пол в своей комнате каждый день чтоб папа видел, одежду развешивай аккуратно. Мама это оценит и отцу тоже понравится, тогда можно приступить к разговору о хомяке.
Аргументируй это тем что ты хочешь любить хомяка и ухаживать за ним.
Ольга Дон
лучше кошку
А ты для начала условия нормальные предоставь, не мучай животное, если заведёшь
своди его на дискотеку тем кому за 50-т