Прочая живность

Как уговорить маму купить собаку

бабки то хоть есть ее кормить содержать
Александр Сироткин
Лучший ответ
Так собаку мало купить, её надо регулярно кормить (что недёшево), каждый день убирать квартиру от шерсти, гулять с ней в 5 утра (до школы) и ещё вечером впридачу, лечить по необходимости, заниматься дрессировкой (невоспитанная собака перегрызёт всю мебель и обувь, а также может нападать на хозяев)
Ты готова отказаться от чего-то, чтобы собаке были деньги на еду, лечение, игрушки и дрессировку? Ты готова каждый день вставать в 5 утра и идти выгуливать собаку (дождь, не дождь, холодно, не холодно, хоть хочется, хоть нет, собаке надо)? Готова ходить с ней на занятия по дрессуре? Готова постоянно убирать квартиру (то шерсти много, то лапы после прогулки грязные)? И это всё - не на недельку, "поиграться и забыть", а на ближайшие лет 10 как минимум... Подумай
Валентина Виханова На это идут только отчаянные люди. Либо те, кому нужен бизнес.
КОнеЧнО, она не готова.
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву...уууууу...ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа....бла, бла, бла...Купи, а то щас как дам!...аааа...Хочу хотеть добачу...аааа.бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось недолго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это...как его?..Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Майя Купи-Строй
Зачем, чтоб та засрала квартиру?
Внутренний кореец требует
Никак. Подрастешь - сама заведешь. Собака - это не кукла
Слабаки в квартире прикольные милые ласковые послушные.......
К О Г Д А. О Н И У Д Р У З Е Й.
И ТВ-АРЬ эту видишь раз в пол года.
Диана Мусина
Принеси змею и скажи если не будет псину, то змея будет жить с нами
Bobur Giyosiddinov
не надо , мама у тебя не глупая
собака это грязь , с ней гулять надо , кормить, , не тебе же это делать , Мама и так устаёт , ещё и собаку на неё повесить хочешь?
Зачем ей вторая собака? Угомонись.
скажи купи кота
Андрей Иванов У меня на них аллергия
Che que se joda el perro que tu quieras ah ah ah...
Собака это не игрушка! Если ты готова за ней ухаживать , выгуливать, делать прививки ежегодно, тратить немало денег на ее питание, также она может заболеть и потратить денег придется тоже немало , думаю поэтому мама и не разрешает потому что понимает, что это все тянут ей на себе.