Как уговорить родителей на собаку в 13 лет? Я уже и читала про эту породу, и говорила родителям, что я буду ухаживать и убирать за собакой. Буду ее купать, кормить, выводить гулять и т.д. Даже рано вставала, убиралась каждый день, мыла посуду, все равно не помогло. А в школе я и так хорошо учусь.
Получилось уговорить только маму, но она сказала, что разрешит только если папа разрешит, а он вообще не соглашается никак. Помогите пожалуйста.
Прочая живность
Как уговорить родителей на собаку в 13 лет?
Был у меня знакомый,попугая хотел.Очень хотел.Купил на ,,свои" собранные деньги.Недели через три уже его отчим матюкался,что надоело убирать у попугая и клетку чистить.Тот малолетний идиот хомяка завел.Тоже вонь,говорили,пипец.Снова отчиму пришлось убирать у хомяка.Ты какой породы хочешь животинку?
Татьяна Терехина
Мальтийская болонка, т.к. за ней меньше всего ухода
чем помочь?
этот проект завален сначала слезливыми просьбами помочь уговорить. а потом не менее ненавистными постами,как надоела собака,которая все засрала и не слушается
мое мнение такое. если родители не соглашаются,есть две причины- первая финансы,потому как купить это одно, а вот содержать,кормить .дрессировать-это уже совсем иные суммы и вторая- это вы,не внушаете доверия
выгул собак по закону разрешен с 14 летнего возраста,ваши родители согласны год выгуливать собаку?
Татьяна Терехина
Я прочитала в интернете, что если собака не крупная, то должно быть не меньше 12 лет, а если крупная, то не меньше 14. А я хочу маленькую собачку
Никак, все твои обещания тщетны. Собака это не игрушка!
Вячеслав Талалаев
я ей посоветовал закатить такую истерику что у родителей не останется ничего иного как подчинится, обычно людям проще выполнить просьбу чем день ото дня слушать постоянные скандалы и истерики, так жена купит мужу пива только что бы он не скандалил постоянно.
Вячеслав Талалаев
будь я папой этой девки сто процентов купил бы ей собаку лишь бы истерики прекратиились бы.
У маминой подруги взрослый сын с женой завели собачку. Мама ее - подругу - поздравила, сказав,что теперь она чаще будет гулять, собаку ж выводить надо регулярно. Та удивилась, наивная - мол, дети ее себе купили, при чем тут она? Но все так и вышло. В твоем возрасте игрушки надоедают довольно быстро, вот только если плюшевую можно убрать в шкаф и забыть о ней, то живая постоянной заботы требует.
Просто отец знает, что со временем им придется ухаживать за собакой
А какого пола хотите собаку?
Татьяна Терехина
Мальчик
закатите такую мега истерику что родителям не останется ничего как согласится на покупку собаки.
ты на эту собаку забьешь через недели 2-3, а за ней нужен постоянный уход, твои родители прекрасно понимают что уход за собакой ляжет на них.
Если родитель никак не соглашается ни на какие уговоры, то значит возможно есть причина. Например: от собаки запах, постоянный. Во вторых, это затраты постоянные. У вас есть заработок в 13 лет, чтобы ее содержать? Покупать игрушки? Водить к ветеринару? Один укол сейчас стоит от 5000. У вас есть деньги постоянно покупать корма, игрушки и прочее? А если собака разгрызет диван, вы тоже будете это оплачивать? Собака это не игрушка, за ней нужен уход и внимание, как за ребенком и нужны деньги на ее содержание. Возможно ваши родители не готовы именно к этому и здесь вы никак не уговорите. Единственный вариант: ждать момента, когда вы хотя бы саму себя сможете содержать, прежде чем кого-то другого. Спроси у отца своего сколько денег у него уходит на заботу о тебе и не только.
мам купи