Прочая живность

Я никак не могу уговорить маму купить папугая,она категорически против.что мне делать?

А зачем он тебе нужен? От него много грязи, а еще на него бывает аллергия.
Нурлан Мендыгалиев
Лучший ответ
Я тоже считаю, что от попугая одни проблемы. И не куплю его своей дочке, сколько бы она не уговаривала!
купи его под новый год и скажи, что это дед мороз принес и ты ни в чем не виноват.
тогда принеси котёнка с улицы или хомяка или крысу попроси
ya
yano4ka-2002
У меня есть попугай - отличная птичка. Слушается, как собака команды выполняет (и даже гавкает) , говорящий, ест мало, каждый день выгуливать не надо, за мной по квартире везде летает куда я - туда и он, скучать не дает. кУпите - не пожалеете.
Тока определись с мамой, кто им будет заниматься: учить, кормить, кекешки убирать : -))))))
ТИмур! у меня был попугай! это ужасная птица: вечно разбрасывает корм около клетки, начинает с утра трещать, если отпускать полетать - все обои извините, обгадит. А научить говорить - надо долго заниматься с ним ( у меня ничего не вышло: -) Так что, заведите лучше собаку: -) ее и обнять можно, и понимает она лучше!!!
Егор Мухин
попугай- это, конечно хорошо! Но от попугая много грязи, они постоянно трещат, разбрасывают корм. Так что выбор за Вами. ( Заведите лучше рыбок- проблем меньше, поверьте)