Прочая живность

Как уговорить родителей купить эублефара ( это такой геккон)?

Я еще не говорила им про это, поэтому не знаю как они отреагируют. Не думаю что они согласятся, хотя я и могу сама ухаживать и покупать для эублефара всё что для этого нужно. Дом большой так что все поместятся =D
Achiko Firfitadze
Как только они поверят в то, что им никогда, ни при каких обстоятельствах не придется за ним ухаживать, что он будет жить долго и счастливо исключительно под твоим надзором, так сразу и согласятся... гарантирую.
Татьяна Пробкина
Лучший ответ
Achiko Firfitadze Спасибо за ответ )
А что такое геккон?
Achiko Firfitadze Ящерка такая. Рептилия
Убедите их что это хорошая альтернатива собаке или кошке, думаю они согласятся тогда.
Katya )))
Это дорого, сам накопи. Я своего в сумме за 15 к купил
Achiko Firfitadze Ну так у меня есть деньги
Первое, что нужно сделать, - это подготовиться и изучить все, что связано с содержанием эублефаров. Узнайте об их потребностях в уходе, кормлении, их размерах, сколько им нужно места для жизни, и т.д. Также постарайтесь найти информацию о том, почему именно эублефар - это подходящий выбор для вашей семьи.

После того, как вы собрали всю необходимую информацию, обратитесь к своим родителям и попытайтесь поговорить с ними серьезно и аргументированно. Перечислите все причины, почему вы хотите купить эублефара, как вы собираетесь за ним ухаживать и почему этот выбор является лучшей опцией для вашей семьи.

Продемонстрируйте вашу ответственность и возможность самостоятельно заботиться о животном. Объясните, что начали изучать эту тему и готовы купить всё, что нужно для заботы о нем.

Если ваши родители выражают сомнения или опасения, проявите понимание и обещайте, что будете выполнять все обязательства и следовать всем инструкциям по уходу за животным, чтобы он был в безопасности и чувствовал себя комфортно.

Кроме того, рассмотрите возможность посещения вместе с родителями зоомагазинов или зоопарков, где они смогут увидеть и познакомиться с эублефарами, а также задавать вопросы экспертам.

Надеюсь, что мои советы помогут вам убедить своих родителей и приобрести эублефара, если это подходит вам и вашей семье. Однако помните, что родители - это те, кто определяет правила в вашем доме, и уважение к их решению является очень важным аспектом.
Jamaliddin Khodjimuhamedov
Achiko Firfitadze Да, я всё это знаю.
Спасибо за ответ :)
Ты сначала спроси.
А потом уж из их ответа думай жальше
Adil Tulenov
Achiko Firfitadze Отец не против, но мама против.
Ладно, попробую еще
В детстве я тоже хотел гекона эублефара и всё бы ничего, но мама боялась ящериц.
Nazugum Taipova