Прочая живность

Вы когда в отпуск уезжаете,своих питомцев как пристраиваете??Или с собой?

**diana** Id186372338
Когда ездили всей семьёй, кошку отдавала подруге, спасибо ей. Сейчас дети взрослые, отдыхают больше с друзьями, за кошкой присматриваем по очереди, в одно в время никогда отпуск не берём
Юлия Нагайцева
Лучший ответ
если на несколько дней, то к нашему коту наши родители или сестры ходят - кормить и убирать. а когда на 2 недели уезжали, то к родителям отправили на это время
ООО! Вот это - проблема №1. В последний день соседку упросила, уже в 21-30 зашла к ней
Оставляю бабушке или маме, они ее просто обожают.
по причине того, что оставить не с кем, больше не заведу животных
Вика Плеханова
Подружку прошу приходить кормить кошку, попугая и рыбок.
уезжаю собак всех на мужа, если он улетает то все на мне
а что делать? я уже забыла что значит отдыхать всей сумьей
Anja Budjakova
когда были рыбки, то свекровь ходила через день и кормила. Свою морскую свинюгу я ей не доверила, подруге отдала с запасом корма и подстилки. Потом из Турции им за заботу сувениры привезла.
У нас очень хорошая соседка, любит животных. Спасибо ей огромное, что не отказывается присмотреть за нашей живностью и комнатными растениями.
Родители выручают! благо зверинец пока маленький, когда был большой, приходилось инструкцию на каждого оставлять, к кому какой подход и уход)))
Марина .
У нас длиношерстная такса, брали с собой этим летом на азовское море
знакомым отдаем
к соседям погостить отпровляем
Ольга Жура