Прочая живность
За что вы любите своего домашнего питомца..кошку,собаку?
я например за то,что понятливая...когда хреново подойдёт ,поговорит.

За то,что никогда не сделают так,чтобы мне было вот это хреново.Мой сосед за стеной -безногий парень,у него уже столько людей было в опекунах,но все на нём только наживались.В этом году завёл собаку (брат приходит выгуливает),он сказал:"Не передаст зато".Моя мама после двух инсультов считает,что кот подстёгивает её двигаться,хоть с ходунками,но вставать и ходить.Кто-то просто тешит свой эгоизм,что вот такой алабаище идёт рядом и на всё готов ради хозяина без всяких условностей.Каждый за что-то своё,заложенное ещё в детстве.
.
Я не держу скотину в доме. У меня дом, а не хлев.
Просто так.
Любят не за что-то,а вопреки))))Люблю-потому что люблю.....,животные делают нас прежде всего людьми,в хорошем понимании.=)
За искренность, животные ценятся за это качество... .)

Муж подобрал выброшенного кем-то котенка. Явно домашнего, к лотку был приучен Несложно было его подлечить, освободить от паразитов. Люблю, потому что умный, ласковый, красивый.

а если подойдет нe xpeнoвo, а пританцовывая, тогда наверно и киркорова сбацает на гитаре?
Я выбрал это животное, я за него в ответе. Как я могу не любить, то, что сам выбрал и вырастил)
я за характер ))) настойчивые и упертые... кот отказывается питаться вареным картофелем и требует куриные лапки! а пёс лает и кивает в сторону леса, искушая походом и путешествиями ))
я их вообще не люблю.. любить можно человека. Кошка ловит мышей и крыс, а пес охраняет территорию. За это получают пайку. Всё.