Прочая живность
Какое животное вы бы никогда не взяли себе в качестве домашнего питомца? )
Насекомые и паукообразные. Если я проснусь и увижу что террариум с ними пустой, мне легче продать квартиру и переехать в другой город, чем оставаться тут :С
Легче написать кого бы взял, у меня кошка.
Собак, кошек.
Черепах , змей , да и грызунов уже не хочу и рыб тоже .
Собак и кошек достаточно . Можно ещё птичек 1-2 .
путина .
Змею или паука ядовитых. Не ядовитых может и взял бы.
Собачку:)
Человека
Думаю, заводить стоит только одомашненных животных. Птицам, ящерицам, рыбам, черепахам и т.д. плохо в стесненных условиях содержания.
для меня домашний питомец это или пес, (пушистый, территорию охраняет, мотиватор прогулок, активные игры во дворе) , или кот (пушистый, ловит грызунов, мурчит приятно, грелка). А все остальное - бесполезно и не гуманно к животным, ведь по сути это нихрена не питомцы домашние, им не нужен человек дли жизни, более того , даже вреден - это дикие звери, засунутые в неволю в клетку, для того, чтобы люди тыкали в них пальцами и умилялись..какое то время - всякие рыбки, какие то тараканы /пауки, грызуны те же, змеи... Кошки и собаки одомашнены и долгое время живут в своего рода симбиозе с человеком, оставь пушистика в дикой среде - его любой хомяк схомячит)
У меня кроме привычных питомцев были когда то ёжик и совёнок) Но я их не заводил, приблудились сами. ВЫходил, откормил за парочку дней и они были таковы)
Крокодила, змей и прочих страшных и мерзких гадов
Бомжа

Максима
Человека
Змею или тараканов.)
Михаил Паняев
Не думаю что, таракан это животное)))
Трапездия
Ленивца. Дурной пример заразителен.
паука иуу