Прочая живность

Какие животные преданее??Кошки.Собаки.Птицы

собаки
Gavrosh .
Лучший ответ
Собаки.
Одинаково все могут быть преданными и нет, зависит от характера, как и люди.
рыбы. Вообще никуда из квартиры не выходят.
Собаки. Моего пса давно нет. Так он ко мне в сне приходит. А самое интересное, что если что-то должно нехорошее произойти- он показывает свой оскал как будто предупреждает.
Raigul Gabdullina
птицы. игольбь без голубки не живёт (до слёз) -и небо никогда не забудут
кошка преданна дому, собака - хозяину
Канат Алымбаев
собаки
Elena Ignatenko
Черепаха, сидит себе под батареей и никуда не стремится, а когда есть хочет, притопывает и за ноги тихонько лапами трогает.
Nikolaev Andrey
Любое из этих животных! Ведь каков хозяин, таково поведение питомца! Слышала, Что Птицы жизни спасают своим хозяевам, кошки тоже и собаки!
Богдан Бочков
Не обижая ни одно из выше перечисленных животных отвечу - крыса ПАСЮК. Да-да, это отвратительное с виду животное! Я подобрала однажды израненную кем-то крысу. С неё, похоже, хотели снять шкурку - были надрезаны лапки. и возле шеи, к тому же вся была избита. Принесла домой, думала - вот изуверы, декоративную крысу (похожую на обычную) изуродовали. Оказалось, это был крысёнок. Выходили всей семьёй. Удивляло только почему обе наши кошки шарахались в стороны от Пашки (так мы его назвали) , а хомячёк Сонька вообще верещала и забивалась в угол клетки, когда Пашка к ней подбегал. Смущало только, что он вырос какой-то очень уж большой и задние лапки были ну о-очень крупные. С ним можно было разговаривать часами - слушал. В клетке у него был идеальный порядок. Спал в одном углу, ел - в другом, в туалет ходил вообще в маленький лоточе. Совершенно чётко различал людей с добрыми намерениями и злых. Если я начинала ругать детей - начинал бегать по клетке, а если гулял (он свободно ходил по всей квартире) , то подбегал ко мне и вставал на задние лапки словно успокаивал. Прожил Пашка долгую счастливую жизнь. И только перед самой его смертью, когда мы понесли его к ветеринарам - вдруг помогут, мы узнали, что это была не простая декоративная серая крыса, настоящий ПАСЮК. Вот так, дорогие любители животных. Мы в ответе за тех, кого приручаем. А уж они нас, поверьте, никогда не предадут!...
Любимые!
кошка
преданные те животные которых хозяин никогда не обижал..
Мадина Ilimova
Лошади!
Muhammad Taekwondo Itf
Собаки, однозначно! Даже если хозяин сволочь, они его все равно любят.
Катя Роганова
собаки
лошадь
кошки
Собаки и Кошки