Прочая живность

Приходилось ли Вам наблюдать необыкновенные случаи проявления любви между животными (птицами)?

у нас было 2 кота. старший и мелкий. старший гулял, когда хотел. домой поесть и отоспаться приходил. а маленький дома сидел - не гулял. когда старший приходил домой с гулянок, то они всегда спали в одной коробке в обнимку, хотя молодому больше полу года уже было - не котенок. а у молодого была такая бяка - он любил накакатьна кровать. как то он это сделал, бабушка увидела, поймала его и хотела носом натыкать. несет его к кровати и ругается. большой это увидел, как бросился спасать мелкого и укусил бабушку за ногу. она конечно мелкого отпустила
Александр Кужелевский
Лучший ответ
Да видела, у нас во дворе люк был открыт -чёт ремонтировали. Ну и кошка видать упала. Как дворовая собака-лаяла и прыгала по кругу люка это видеть надо было. Кошку ремонтники спасли.
Игорь Шенцев
Некоторые животные - пример для некоторых людей. Гусь, я знаю, дружил с собакой.
Елена Симонова
Как жаль, что уже сорок лет нет нашего пса Лялюся и кошки Риски. Такие нежность и преданность я видел только между ними. Пёс всегда уступал ей место в будке во время дождя, иногда даже она рожала и выхаживала там своих котят.
**
***анютка ***
Маленьким был в зоопарке видел как зебры трахались.
Мурат Турсынов
на охоте как то видел как заяц ёжыку вставил! ! Прикольно было. . Зайка морщится но дело делает.. а ёжик Гриб объедает!! !
У нас дворовый кот с вороной дружит. Жаль, фото нет.
я вот возьму вторую кошку ..не знаю как первая будет реагировать на ето
Kaisar® ™°™°™
Необычная любовь: в Минском зоопарке белоплечий орлан долгое время ухаживал за мускусной уткой.
А наш дворовый пес, когда под машиной погибла его подруга, маленькая соседская собачка, сутки не отходил от ее трупа, выл и никого к ней не подпускал.
а мой кот Тима мурлычет песни псу Батону.. .

спят в обнимку.. . едят с одной миски.. . вот не как кот с собакой....)) ) неправильные....
Прямо неудобно рассказывать. У моего приятеля -- он живет в собственном доме -- на цепи сидел пес, а у пса в друзьях ходил кот. Кот отдавался псу, надо думать, по доброй воле, так как пес кота не достал бы, захоти кот удрать. Это гей-союз не мешал коту гулять с кошками, кстати.
Аббос Мирзоев
Состояние прострации, необъяснимая эйфория - все это четкие признаки болезни под названием любовь.

Профессор антропологии Хелен Фишер предполагает, что у любви, с научной точки зрения, есть три этапа: вожделение, романтика, привязанность. На первом задействованы гормоны, подобные тестостерону. Романтические отношения связаны с такими химическими реакциями в головном мозге, которые можно описать следующей фразой: "направь и сфокусируй всю свою энергию на одном человеке". Третий этап связан с веществом окситоцином, вырабатываемым гипофизом.
Руслан Панов
да - и мешать не надо - это так мило ))))))
Конечно! Моя старая кошка удочерила щенка кокера, была ему просто заботливой мамой. Была-потому что собака выросла и теперь плевать ей на мамашу...
Ramila Azeri
каждый день.... на улице собаки.... дома дети.... в небе птицы.... куды не глянь везде любовь
Чудесные фоточки! А я всю жизнь наблюдаю нежную кошачью любовь!
Ольга Заико
да, в зоопарке белые медведи!! ! я была в восторге!!!
Наш пес кошку воспитывает- строит только так.. . И любит при этом. Спит киса на журнальном столике, пес подошел и приласкал ее- навалился всей грудью и лапами обнял сверху... Бедная киса еле дышит, а он не отпускает.. . И морда умильная такая.. . :)))
А я-то было, подумала.. .
Вот такая любофь.. .

A)
Askhat )))
Да, , неоднократно, Это всегда трогательно и поучительно.
Мой кот (к сожалению сейчас его уже лет 8 как нет) . Любил кошку так, что приходя с гулек вылизывал ее и спала она на нем, как на одеяле...
Между кошкой и собакой...
Ольга Жгунова
я видела как попугай какаду с кошкой в прятки играли )))) попугай был говорящий и все время дразнил человеческим голосом ку-ку ку-ку . кошка чуть с ума не сошла ))))))
J.
Janelya ....
На даче у соседки петух! заморской породы поразил необыкновенным проявлением отеческих чувств к цыплятам (причем не только к своим собственным) . В холодную погоду расставлял крылья, чтобы согреть цыплят
Я не сама наблюдала, а в передаче видела, как одинокий лебедь на пруду влюбился в детский водный велосипед, сделанный в виде лебедя. Грустно.
Да, очень часто, это на самом деле так мило, иногда даже люди на такое не способны)))
Жалко интернет не работает, я бы тоже много фотографий выложила ро животных любовью!!!
коту 13 лет, собаке 2 года.
Ну во первых птицы-это тоже животные. А наблюдать такое приходилось, у меня во дворе на дереве несколько лет подряд сороки гнездо вьют, и так они друг о друге заботятся и так прям помогают друг другу, что по человеческим меркам можно назвать это проявлением любви
В прошлом году человек 200 сбежались со всего пляжа посмотреть как трогательно ухаживает за своей невестой мой пес алабай Чингиз все без исклучения были поражены! Такой серьезный пес, а трогательности и нежности в нем больше чем сам весит/90кг/.Правда совсем уж невыносимо слушать его серенады про разлуку с любимой которые продолжаются после свадьбы еще недели две.
да.. . постоянно

Ага.. . вот ещё лошадки)) )
Сергей Кожаев фотографии прекрасные
У меня кот, страшную, грязную киску с гулянки на даче приводил для того что бы накормить. Кто то из домашних ее шуганул, дык наш обиделся и ушел с ней навсегда - ЛУБОВЬ
Kaxa Chachua