Прочая живность

Почему животные ( кошки, собаки и т.д) больше слушаются мужчин, чем женщин?

Чувствуют, что могут пизды получить, если что не так.
Viktoria Tsibka
Лучший ответ
Неверно.
Главное - интонация и последствия (воспитывать нужно) .

У нас единая команда - "Твою мать! " - по ситуации и интонации - все понимают правильно ) - это или Нельзя, или Фу, или Выйди вон и т. д....
животные чувствуют лидера (хозяина) им безразлична половая принадлежность человека
Эрик .
Мужчина человек созданный как и они природой а женщина это зло которого нет в природе.
Andrew Salomatov
Юрий Lymotorrevieja Но ВЫ-то из женщины вылезли, а если ее нет в природе, то и ВАС нет, так что-ли!
А иначе этот оскорбление!
ерунда, слушаются хозяина, вожака
считается, что кошка - животные женщин, а собаки - мужчин
силу и напор чувствуют.
Денис Бельчик
А кто сказал, что они больше мужчин слушаются? Мой кот кроме меня никого не чует! А на хозяина даже лапу поднимает и пытается с дивана столкнуть и кресло его занять. Короче, у них конкуренция!
Меньше надо с ними сюсюкаться, они чувствуют силу - вот и слушаются
Gulya Agibaeva
Не знаю как у всех, но у меня было три кота и для всех я была главный авторитет. Последний мой кот, когда я уходила на работу, ложился на пуфик в прихожей и лежал до тех пор, пока не прийду (со слов домочадцев). А когда приходилось его оставлять на какое-то время у родственников, обида была по неделе-всё выговаривал мне на своём языке.
Ниязова Алия У меня 1 такой кот был. Хороший у Вас котик
А у меня наоборот
Assem *****
Ниязова Алия Чувствуют человека
Лично у меня кабель.
Со мной послушный, нежели с остальными членами семьи.
И я женщина )
Птому-что у мужщин тверже голос... женщины как правило ласковее))
Aigera Zhaksylyk
Ну не знаю моя собака слушает меня. Я единственная не кусанная дома. А другие боятся оставаться с собакой .)