Прочая живность
по паспорту Доротея, для своих просто Дорка, наша любимица, красавица, персональное охранное агенство и помощник воспитателя детей посовместительству!
ваши питомцы??клички и что в них особенного???

У меня аквариум на 320 л и рыбы-цихлиды, так клички всем и не дашь. Есть правда огромные сомы, но мы их тоже никак не зовем.
Кошка Диана. В честь богини-охотницы. Потому что моя кошка выскакивает и кусает нас всех за ноги. ))))))
Кот Сема, настоящий джентельмен, всегда уступает своей даме - Алиске-капризке. просто я их очень люблю.
kogda-to davno ja vozvraschalas domoi s podruzkami i pozvala vseh v gosti vypit wisckey.A okolo dveri obnaruzila podbroshennogo kotenka neizvestnoi prezde porody.P'janenkie devchonki, poniatno, srazu zatianuli etogo vshivogo, rahitnogo malchika ko mne domoi.Vot tak on i ostalsia, nazvala ja ego Wisckey:))) a posze perevezla s soboi v Europe na pensiju:)))))))))) ja svoego kota obozaju.
Моего пса заводчики называли - Грей Грозный.. . Ему сейчас третий год, немец. На вид и впрямь - грозный. А на деле добрый и умный пёс, просто службу свою знает и исполняет хорошо. А котят Пончик и Бублик зовут - толстопузые, аж лоснятся все...
Кот- Вася, собаки - Дик и Том. Все дворянской породы, но люблю всех.
Собаку зовут Юта. Нашли кличку в книжке про собак. Всем очень понравилось.
Старшую кошку назвали Дуськой (ну просто чтобы я её дурой не звала)))) , младшую сын назвал Майка (я про неё как-то сказала "Моя маленькая" - сын перевёл в Майку).
Сандугаш Шоланова
samoe smeshnoe, chto moju uchilku po nederlandskomu toze Jutta zovut:))))))))))))))))
у меня есть рыжий котенок) его зовут "Персик", его главная особенность-буковка "О" сбоку) иногда складывается ощущение что там написано "ЛОХ" =)))))))))) но это не так)
У моей собаки имя Джулияпапа её так назвал потому что она такога тёмненького окраса и как то сразу подошло имя Джулия, а у кошки имя Анфиса потому что она такая вся и с себя и непрекосновенная
щенок чихуахуа никки - просто и со вкусом =)
У меня коты полностью оправдывают имена: Ричард (Львиное Сердце) - гоняет всех собак независимо от размера; Шарки (от англ. акула) - любит воду, ненавидит людей, особенно незнакомых
У меня кошка Лавруша. Котенком была Лаврентий, оказалась Лавруша. С детства характер проявила...
Кошка - ро имени Кошка. Потому что Кошка