Прочая живность

Как проказничают Ваши питомцы?( моя собачка скидывает вещи на пол с кресла, стульев..сучка такая - за порядком следит))

Есет Абиев
зарывает свои палки по всему огороду, наверное, чтобы во дворе порядок был
котов вечно чмурит, загоняют вдвоём в угол и начинают покусывать-пока я не вижу, а коты орут как потерпевшие и только открывается входная дверь-собы сломя голову летят в вольер и сидят рядышком по стойке смирно
разрывает тряпки на мелкие кусочки, хорошо хоть бельё не снимают
ворует миску из будки котов
пьют воду только из кошачьей миски-сволочи
делают подкоп на улицу периодически
если выношу летом цветы в горшках проветрится, он вытаскивает их из горшков и аккуратно кладёт рядом
таскает из мусорки пластиковые бутылки и разрывает их, растаскивая по всему двору
Александр Илаев
Лучший ответ
Хорь с норкой таскают вещи по всему дому, стаскивая их с вешалок. Когда заправляю кровать, они с гугуканьем прыгают на простыни и мне мешают. Когда ухожу на работу, то приходится частенько проверять сумку - они там ныкаются или спят. Вот так и живем, зато весело:)
мой удав пробует выбить стекло и съесть крыс через клетку
у меня кот ..так он засранец обажает кактусы из горшков вытаскивать ..только обратно посажу ..смотришь уже опять на полу..
Damira Kozha паразит)
На соседей брешет когда они домой являются. Кааак взовьётся и давай пастью лязгать, сама себя не слышит, бесится, психует, чуть ли дверь железную лбом не выбивает. Приходится подходить и брать на руки.
Чес слово, умей я лаять, сама бы на этих соседей клыками посверкала.
Срёт на коврик входной, тварь ушастая.
Kenjayev Akmaljon
А мой кобель, нацепи сидит.... Потому что ОЛОБАЙ...)
Толя Жуков
У меня кот то вазу скинит (урод задалбал уже) то стакан грохнит.
Zhanara Tyletaievna
Мой кот на люстре весит. Сученок. Я его туда закидываю.
Кошка следит за порядком) а именно если в прихожей обувь оставить на полу а не поставить на полочку она обязательно туда написает)) ) а кот спит на ногах у меня ((( как бы я его не спихивала он все равно не уходит, только когтями впивается чтоб я не дергалась
Алёна Антонова коты лечат болезни, когда спят на теле человека. говорят так...