Прочая живность

Хех! Самые прикольные клички животных!

Выкладывайте! Кто слышал прикольные клички и каких живёлок?!
кличка - ебте.
Удобно: " ебте, иди жрать" или "ко мне, ебте"
in
independent223
Лучший ответ
Кошка -Кондрашка
Кот Мурмяуч .
У знакомой был хомячек (Космос Юрьевич) , у меня кот Кокос, и собака Масяня
Кот Хороший и главное он на эту кличку отзывается
Анна Щербатова
у меня тойчик был Шурик, нормальное собачье имя, НО когда мы гуляли и я зала его: "Шурик! Шуриииик! " Вот обязательно какой-нить мужик шел и оборачивался, а потом когда видел Моего Шурика всегда улыбался... .
хихихи!! !
а еще у соседа кобылу звали Голубь.
Диана Гуляева
У Фили Киркорова джек рассел терьер - Покемон.
Eldar Maxutbekov
пёс Лишай, кошка Крыса, крыса Бонифаций, крыса Люсиль фон Крыс, кот Батон (по форме) , собака Муля - всё зверьё моё.
кот Автобус, кошка Барабашка. . крыска АнфисаПУЛЯ Чехова .крысак пинчер. хорек-чучааааааа
у певицы пинк пса зовут "факер"
у меня хорек - Нотариус!!!
Valery Porokhov
У нас Цунами а завём Маленькая
Tarkan Can
кот Нарцисс и собака Ляля ^_^
Юрий Власов
кот - Глюк
кошка просто - Дурочка
У меня на работе живёт кошка-Мышка. А у знакомой хорёк-Шарфик.
В*
Виктория *****
Собачка - Барбариска. Сосика. Мультик. Прикольно!
Но еще прикольнее, когда имя выдумываешь сам.
У меня ккошечку зовут Миминока - очень не обычно. В переводе с грузинского - соколёнок. Слабо?
Кот Портвейн
Ljoha Komarov
У меня в детстве была кошка- Селёдка.
У нас у всей улицы фантазия буйная, и вот что получилось: у меня махонький двортерьер Батя, здоровенная овчарища Муха, у соседей-собаки: Кубик, Кондрашка, петух Трактор, кот Машка, кот Псих, быки Фунтик и Микроб, верх фантазии-собака по кличке Собака: -)
У меня был кот Царап и собака Дунай
у меня кот у бабушки. Хрямзик
у меня у знакомых кот Лямзик и кошка Стелька
сивобрюхий кривожуй
Пашка Абрамов
Белая хомячка-Света... .
маленькая собачка-стелька... .
Хряк-Василий Петрович...
красулька