Прочая живность

Подругу достала крыса,чем можно отравить наверняка?

Вам бы все шуточки шутить! А у человека проблема. Ну вы даете, ребята!
Самый надежный способ - толченое стекло, либо азбест. И это уже не шутки. Яд обычно на крысу действует, пока она не попьет воды, вода в ней все нейтрализует, кроме того, эта зверюга такая умная, что она передает информацию сородичам и те уже на потраву не клюют. Сухой азбест смешивают с кормом вкусным и мелким (сами придумайте, что это будет) , крыска поест и пить пойдет, а асбест у нее в животике и зацементируется Вот и все. То же самое со стеклом, только в этом случае она просто истечет кровью.
Жуть... Жестоко... Но иначе никак!
Руслан Маметчин
Лучший ответ
Подругу можешь травануть и словом, а так отравы много )))))))))))))))))
Ви
Виктория
А может попробовать с ней договориться?
Герман =)
не вздумайте травить-сдохнет где-нибудь и вонять будет жутко и долго.
А по-моему самый действенный способ - это мыше-или крысоловка. Что бы не ждать когда она сама помрет.
Если подругу-то это уголовное дело, а если крысу-лучше кошку возьмите у кого-нибудь на время
Не надо крыску травить она тоже живая!!!! Лучше посоветуй подруги отдать ее в хорошие руки, тому кому она действительно будет нужна и кто ее будет любить!! ! А в крайнем случае пусть отдаст её в зоомагазин!!!!
где подруга крысу достала?
А как она (крыса) у подруги-то поселилась? В моей жизни был пример существования рядом с крысой. Пришла ко мне в квартиру и стала жить. Правда квартира была на первом этаже в старом доме, все стены прогнили, да еще во дворе помойка и магазин за забором. Вообщем, все условия. С начала я ее боялась, потом привыкла. Она, правда, не наглела. Когда я входила на кухню, то она уходила, правда, очень гордо, не спеша, даже с каким-то достоинством. Иногда (но очень редко) заходила в комнату, но всегда уходила, когда я ее видела. Но НИКОГДА НЕ УБЕГАЛА! Я даже иногда оставляла ей что-нибудь вкусненькое (яблочко или творожок) . И так она жила со мной почти 5 лет. Простая серая крыса. Потом куда-то исчезла.
Продается специальная отрава для грызуно в магазине.
Вы чё офигели все тут крысу травить это всё равно что я тебя завтра отравлю приятно? не думаю вот и ты подумай о ней. Возьми у подруги крысу и содержи её