
Прочая живность
Согласны ли вы что за подкорм городских голубей надо штрафовать?
Я живу в Германии в городе Росток, на ьерегу Балтики. Так вот, местный губернатор, за кормление чаек назначил штраф в 5000 евро. Вот так.. .


Ксюшка Головнёва
ya bi etogo gubernatora na milo pustila !!!
Жибек Башеева
Думаю проблема гадящих чаек актуальна для любого приморского города.
Согласен. Голуби это летающие крысы. Полные паразиты, насекомых вообще не едят, в отличие от воробьёв, выкармливающих птенцов исключительно насекомыми. Заразы разносят больше чем крысы, причём ОРНИТОЗ, который они вам подарят не только не лечится (сульфолен, который от него помогал снят с производства) , но и почти не диагностируется: вам поставят диагноз ОРВИ или Бронхит, но лекарства будут помогать плохо. А кому хочется умиляться может кормить воробышков или бродячих собак: вреда от них много меньше.
Нет. не согласна
согласна.... потому что кормящие этих буквально паразитов, начинают ругать детей, которые просто от веселья гоняют голубей.. . а что главное дети или тупые голуби????
...так давай уже штрафовать всех и за всё!!..и тебяза то что дышишь и меня за то что ещё не сплю...
Это достаточно разумно. В частности в некоторых городах в Европе есть нечто подобное. Про штрафы не знаю, но на чердаках всех домов устанавливают приспособления препятствующие гнездованию голубей. Голубь - это летающая крыса. И кстати, голуби разносят гораздо больше инфекций чем обычные городские крысы.
И куда смотрят "Зеленые"...
ЖКХ памятники, что ли замотались мыть?
Одним словом, не о том думают наши политики.
ЖКХ памятники, что ли замотались мыть?
Одним словом, не о том думают наши политики.
нет
razve eto ploho jivotnih podkarmlivati??? ya neponiamu takih neludei !!!
Maксим С..
Это достаточно разумно. В частности в некоторых городах в Европе есть нечто подобное. Про штрафы не знаю, но на чердаках всех домов устанавливают приспособления препятствующие гнездованию голубей. Голубь - это летающая крыса. И кстати, голуби разносят гораздо больше инфекций чем обычные городские крысы.
Что за бред! А за то, что кто-то вас кормит, надо что, харакири делать??
Нет я не согласна вроди бы нету такой статьи.
Похожие вопросы
- Согласны ли вы что за подкорм бродячих собак надо штрафовать?
- городские голуби нужно ли истребить городских голубей и ивозможно ли это?
- Как ухаживать за птенцом городского голубя?
- Где ночуют дикие городские голуби и воробьи?
- Где городские голуби откладывают яица и растят детенышей. Никогда не видел их гнездований.
- Точно ли ли ловля городских голубей на балконе не попадает под статью "жестокое обращшение с животными"?
- Куда деваются трупы городских птиц? (голубей, ворон и воробьев)
- помогите с докладом по теме городские птицы или голуби
- Что это могут быть за птицы? Или у голубей есть разные породы? Описание внутри..
- Про голубей.