Прочая живность

Согласны ли вы что за подкорм бродячих собак надо штрафовать?

Аполинарий @
Для начала надо жестко штрафовать тех, кто выкидывает животных на улицу.
Тёна Kramer
Лучший ответ
Нет. Штрафовать надо за выгуливание собак без поводков вне площадок. 80% нападений в городах совершают собаки, которых пустили погулять.
И переболев орнитозом я бы штрафовал за подкормку городских голубей. Вот эта гадость - хуже всех бродячих собак.
Мария Вагапова
Это вообще идиотская мысль, штрафовать за подкорм бродячих собак, а давайте штрафовать за подачу милостыни в метро, а еще давайте штрафовать тех, кто в обществах охраны и защиты животных)). Бредятина полная, только маразматику могла придти в голову такая мысль (не имею вас в виду а того кто это задвинул в народ, надеюсь что не вы), и каким образом вообще это будет выглядеть? Кто это будет делать и как? Ну покормила я бродячую собаку на улице и что? Ко мне подойдет дядька и будет штрафовать? Ну будет послан нах и что дальше? Система штрафов никогда не будет совершенна в таких случаях. Это полный маразм.
Нет, не согласна... Почему вы так решили???
согласен.. только того кто штрафовать собрался
А за помощь неимущим - сажать.
мм. . нет)
нет, это дело каждого.
тоесть, в случае, если с вами на улице станет плохо и вам нужно будет оказать помощь, то на того кто хотел бы оказать вам эту помощь, тоже штраф? А не жестко?
Павел Vps
штрафовать и серьезно! и еще по рукам давать-когда ребенка покусают-это уже не смешно, из за этих"сочувствующих" стаи и разводятся
Бек Сериков
Арнагуль Дуйсенбаева Поставила вам +5 за маразм идеи)))
Я кормлю бездомных собачик и кошечек и пусть только кто-то заикнётся, что этого делать не надо! Мне всех жалко, а дома у меня все не поместятся, как ни крути.
Abdulaziz *
Когда мне было лет 9, мы нашли слепых котят в полиэтиленовом мешке, они кричали, было очень жалко, мы их достали, но домой нам их взять не разрешили. Теперь мне кажется, что правильнее было ничего не предпринимать, потому что они все равно умерли. Если вам жалко бездомных животных, то помогите кому-нибудь из них, взяв к себе домой, а не подкармливайте всех подряд.
кроме бродячих собак, есть еще бездомные люди, дети и так далее.... нужно развиваться а не заниматься фтгней.. .
Волонтеры вон бегают пытаются что-то сделать.. .
тут не в бродячих собаках дело

им тоже тяжело, нельзя за это штрафовать
Julia Flach
Ns ghtlehjr ytn rjytxyj!!!!
Нет, не согласны!!!!